Здравствуйте.с - вопрос №18067

здравствуйте, я встречаюсь с человеком… отношения у нас… пока на интимном плане… есть его привязанность… я замужем… подскажите стоит ли мне надеяться на его любовь. я-наталья 24.03.84, он -12.03.79 спасибо большое заранее за ответ.

Ответы

Вам трудно понять друг друга. Хоть вам и хорошо вместе… что то мешает ему сделать выбор, пока он не видет в вас свою спутницу жизни.

Любите мужа. Не всегда в семейной жизни все гладко.

  .

Натали