Любовь,отношения - вопрос №18136

Я-Ирина,11.06.1963г.р., он-Анатолий,18.06.1971г.р.Поддерживали отношения на протяжении двух лет.Было много конфликтов и ссор.Он сейчас осуждён.Как сложатся наши отношения в будущем и есть ли смысл их продолжать?

Дополнение автора от 08.02.10 00:36:22

Уважаемый Олег Николаевич! Я его всегда любила.Он осужден за то, что ограбил путём шантажа магазин, в котором я работаю.Подло по отношению ко мне.Арест--и я его больше не видела, ни разговоров, ни объяснений.Я мучаюсь и не знаю, как мне поступитьНа что мне надеяться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Надейтесь на себя и думайте о себе. Спросите у себя- сможете ли Вы с ним жить после всего что было? Будет ли это та семья о которой вы мечтали? Сможете ли Вы ему опять поверить? Любите ли Вы его?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Всё зависит от того, действительно ли Вы его любите. Или нахождение с ним рядом стало для Вас просто привычкой.

Я думаю, что если бы Вы его любили, то вопрос бы даже не возник. А если Вы его не любите, то ответ напрашивается сам собой. Плохо только то, что Вы покинете его заочно. Это будет для него поводом упрекать Вас, что Вы бросили его только когда он попал в беду, что до этого Вы его использовали и т.д.

Но если Любви действительно нет, то и говорить в этой ситуации не о чем.

Ориентируйтесь по ощущениям.

Удачи.

Здравствуйте! Готовы ли вы жить в таком экстриме конфликтов и ссор?
Две ваши совместные жизненные энергии имею такую тенденцию, такова уж природа ваших взаимоотношений.
Выбор за вами!

Да, Ирина, ситуация у Вас сложнейшая!

Предлагаю обсудить ее в личной беседе.

Заходите в чат.

Здесь кроме вас на этот вопрос не даст никто ответ… загляните к себе в сердце… любимого человека прощаешь за все, за любые конфликты, за любые ссоры… и прощаешь именно потому, что любишь… мой совет-любите-боритесь и стройте свои отношения, преодолевайте преграда — и тогда будет сила.