Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Как мне быть? - вопрос №18141

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.  У меня есть друг, который испытывает ко мне чувства, но он совсем недавно женился и у него будет ребёночек совсем скоро. Жениться очень не хотел, но так сложилось. При каждой нашей встрече я все время испытываю эту его тягу ко мне, она настолько уже стала явной и очевидной, что все общие друзья меня этим попрекают, хотяя себя веду очень сухо и только исключительно по-дружески не давая никаких надежд, обрубая все на корню!.. Я уже ограничила По-максимуму наше общение, но круг общения один и все равно приходится пересекаться и каждый раз отшучиваться. Меня это очень сильно напрягает, я не хочу, чтобы из-за меня разрушилась только что образовавшаяся семья. А недавно он хотел со мной о чем-то очень серьезном поговорить, постоянно мне об этом говорил, что нужно остаться вдвоем для разговора. Для меня стало очевидно, что хотел мне признаться в своих чувствах. Я сделала все возможное, чтобы этого разговора не состоялось. Я не готова это слышать. Получается так, что он хочет свою ответственность скинуть на меня, а мне что с этим делать? Мне это не нужно. И не хочу оставаться виноватой для всех, если не дай бог что не заладится у него в семье. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим и как правильно себя вести?

И еще я очень хочу выйти замуж и ребеночка, но, к сожалению, уже не первый год не могу встретить любимого человека(( Встречу ли я его в ближайшее время? Родилась 19,02,1987г.

Заранее, спасибо!

С Уважением, Татьяна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, разговор состоится в ближайшие месяц или два

с любимым человеком начнете объщаться летом