? - вопрос №181451

Скажите пожалуйста, а как доказать людям, что ты способен на многое?

Ответы

 попробуйте сделать то, на что способны и не сразу МНОГО,  а   малыми порциями но убедительно

 человеческая природа такова, что охотнее верят действиям и результатам, а не заверениям и  презентациям

«Судите о древе по плодам его»… Слова — лишь слова. Дела и поступки, продукты творения — вот на что опираются люди, когда говорят: «этот человек способен на многое».

Здравствуйте, Маргарита.

Доказывать людям ничего не надо.Если вы действительно чувствуете что у вас большие потенциальные возможности, реализуйте их развивайтесь.

Только для начала определитесь с желаниями, целями проясните их. И реалистичная самооценка важная составляющая вашего успеха.

Потратьте эту энергию на своё развитие. Доказывают те, кто не умеет ничего. да и доказать невозможно. Удачи. С ув. Александр.

Здравствуйте! А зачем людям чтото доказывать? Что это вам даст? Если вы уверенный в себе и в своих человек, то  в этом нет необходимости.Ваши поступки говорят на много больше чем слова! Удачи вам!

Только делом.

Маргарита, делайте свое дело спокойно, с любовью и Вас обязательно оценят, но делайте это для удовольствия, не для оценки.

Способности вообще  трудно доказуемы (ну, не считая разных психологических тестов и школьных оценок!)))

А вот то, что ты кое-что уже совершил, доказать обычно нетрудно.

Но вообще проблема, которая перед Вами встала, — типичная проблема юности. Оттого молодые люди и застенчивы часто, что ощущают в себе потенциал, а вот доказать, что «не верблюд», времени ещё мало было (да и старшие часто им говорят: «Верблюд-верблюд!» — чтоб доказать СЕБЕ, что песок из них пока ещё не посыпался)).