Мне нужна программа для автоматического обзвона и передачи слуховой информации - вопрос №18185

 Мне нужна программа для автоматического обзвона и передачи слуховой информации абонентам городских телефонов.Кто может помочь пишите

Ответы

программы для этого есть. "автообзвон", автоскретарь, и в составе ip АТС ASTERISK есть модуль автообзвона, тот который вам нужен.

freesoft.ru/?id=677866

www.asterisk-voip.ru/content.php?id=94

moskit.allvoip.ru/

интернет завален предложениями.

Вам нужна IP PBX, выбор которых сейчас весьма велик. Существуют как коммерческие IP-PBX так и их Open Source решения. Из Open Source наиболее ярким примером является Asterisk — проект компании Digium. Коммерческие решения предлагаются многими известными вендорами: Cisco, Avaya, Alcatel, Nortel, Panasoniс.

Сам я использовал простую в настройке 3CX Phone System (IP PBX под Windows). Однако, Вы дали очень мало информации и не ясно каким способом Вы будете осуществлять выход на городские телефонные линии.Свяжитесь со мной и я наверняка смогу Вам помочь.

более полную информацию можно почерпнуть на сайте www.voip-info.org/tiki-index.php

от себя могу добавить что в минимальном виде можно обойтись следующей техникой:
1. офисный компъютер средней мощности для программы asterisk (можно и под windows)
2. устройством передачи в городскую телефонную линию, например dlink.ru/ru/products/8/1131.html
3. простым аналоговым телефонным аппаратом для ввода голосовой информации, например panasonic.ru/products/communication/phones/analog_phone/KX-TS2350RU

если требуется увеличить количество одновременных звонков то требуется более детальное рассмотрение вопроса и тем более другое оборудование

неплохой результат дает установка программы SPRECORD. продуманный интерфейс и отчеты. есть сопряжение с 1 с бухгалтерия. неограниченное число клиентов. посмотреть можно здесь www.ooosistems.ru