У меня в женской консультации требуют ксерокопию паспота,я могу отказаться? - вопрос №18191

2 ответа

Ответы

А Вас кто-то может заставить? Вопрос в последствиях — для чего им это надо и что будет, если Вы это не исполните. Если Вы туда устраиваетесь на работу — то не примут. Если обратились как пациент — конечно надо паспорт и страховой полис, только копии зачем?

не имею права требовать! могут получить по копии вашего паспорта кредит а вас потом привлекут к суду!