Подскажите пожалуйста, когда появится любимый человек и что ожидает меня в - вопрос №18199

профессильнальном плане.  Олеся 29.08.78г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Любимый человек появиться вот-вот, практически уже стучиться в дверь… А в профессиональном плане небольшое замедление карьерного роста из за сплете и интриг за спиной

Любимый человек может появиться в феврале-марте.

В профессиональном плане — придется немного потерпеть в ожидании взлета, возможно смените деятельность в итоге.

Спасибо Вам большое за ответы и Ваше внимание, хотелось еще уточнить, а смена деятельности, принесет мне финансовое благополучие?

А Вам за это желаю, стремительного увеличения рейтинга!!

Стучитесь в личку, посмотрим:)

И Вам спасибо, Олеся. После небольшого промежутка временного затишья, у Вас снова  всплекс  карьерного роста. За подробностями пишите в личку. Удачи Вам