лишение водительского удостоверения - вопрос №18204

срок лишения истек, но я не сдал во время временное удостоверение. теперь "времянка" утеряна. что делать и как получить свои права обратно?

Лучший ответ по мнению автора

Если нет временного разрешения — то и нет. Потерял. Пропил. В баре украли. В карты проиграл, вместе с совестью. Объяснений массу можно найти. На суть вопроса это не влияет. Если срок лишения специального права истек — обязаны вернуть. Исполнением таких постановлений занимаеся ОГИБДД — к ним и обращайтесь, несмотря на то, что они на Вас злые. Ваше водительское удостоверение должно быть у них. Не отдадут — жалуйтесь в прокуратуру, вышестоящему начальству (УВД), в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В обычном порядке

жалобу на ГИДД если не вернут то иск в суд!