Муж убил доверие напрочь!!!Как поступить!?Помогите!Мучаюсь.. - вопрос №18215

Добрый день! Дело в том что у меня произошло сильное потрясение в жизни! Расскажу по-порядку! мы с моим мужем знаем друг друга уже 8 лет (5 лет встречались 3 года в браке)Он очень общительный.ему 26 лет мне 23! Я симпотичная и стройная! Я его люблю.Жили в Москве в однушке с его разведенным братом.После беременности и родов родители меня забрали с ребенком к себе.А чтобы дешевлебыло снимать квартиру муж и его брат решили позвать их старого друга (у которого тоже были большие проблемы с женой -он гулял сильно!!)вобщем этот друг и брат мужа без конца водили на квартиру девушек.Спали с ними -мой муж видел все это.Но "с волками жить -по волчьи выть!"После нового года я нанесла им неожиданный визит -приехала а у них девушка пьяная в гостях!!! вобщем проститутка -которая в последствии и ночевала с другом и братом мужа! Муж клялся что он не имеет отношения к этому делу! Секс у нас стал редкий и то по моей инициативе.Он стал часто обижать меня и не замечал этого! Позже я Взломала его электронную почту и "Одноклассники" -Боже что я там увидела! Меня бедную трясло! раньше я и подумать не могла что он так поступает! там было множество девушек которым он делал комплименты приглашал потусоваться на квартире! смотрел их секс-фото.брал у них сотовые номераи звонил им.говорил любезности! Обо мне с ребенком ни слова не писал! Я его не узнавала по его переписке -совсем другой человек!!! ездила к бабке -она по картам сказала что с его стороны измены не было! я очень гордый человек.Для меня изменя моральная сильнее физической! Я ему обо всем сказала -а он "вышел сухим из воды" -выкрутился! я его простила… НО не могу теперь ему верить и смотреть в глаза мне он неприятен -хотя еще люблю.Мне кажеться что когда он на меня смотрит  -видит других… но не меня! страх большой что это повториться вновь -а говорит что любит -но доказательств любви я не вижу! Сегодня поговорила что не могу сним жить слишком "сильная рана"Он предал меня!!! А он сказал что ему все равно -сказал чтоб сама решала… Я в тупике Помогите-посоветуйте! Я мучаюсь!

1 ответ

Ответы

Вам тяжело от того, что в данный момент Вы узнали этого мужчину с другой стороны, и теперь он, конечно, не соответствует вашим представлениям о нём восьмилетней давности...

А теперь подумайте — ЭТОТ человек, совсем другой, а не тот, в которого Вы когда-то влюбились, говорит, что "ему всё равно" до Вас и Ваших чувств? Вы считаете его поведение "предательством", так?

Имеют ли такие отношения потенциал? Они Вам нужны?

А теперь, действительно, решайте сами!

С уважением, Елена.