Здравствуйте уважаемые программисты!Не буду тянуть и сразу перейду к делу. - вопрос №18223

 На моем пк пропало окно приветсвия.тоесть вместо статичного окна приветствия сейчас там просто черный экран, помимо этого черного экрана больше ничего нет, спустя несколько секунд в этом же окне приветствия выскакивает parser( я так понимаю это в случаи аварийных ситуаций его туда внедрили разработчики).Вот затем я нажимаю на окно этого parsera несколько раз( порядка 7-8) и сразу же появляется окно для входав мой пк.У меня стоит пароль, вот я ввожу его в эту форму и только так попадаю в свой пк.В дальнейшем проблем не возникает, но как оказалось все же возникет.После этого сбоя у меня не работает автоматическая перезагрузка и автоматическое выключение пк( а может и не после этого сбоя, мало понятно..).Пыталась посмотреть как дела обстоят в реестре и была поражена… там все пусто.тоесть по пути LogonuiX.exe/ / / конечная папка или инсталляционный файл не указан( пробую догадаться.что это прописано в конфиге как по умолчанию).Конфиг не трогаю и иду дальше… прописываю в этот путь статичный файл( есле даже он стоит по умолчанию) тоесть вот так LogonuX.exe/ / /logonui.exe.Пытаюсь понять в чем собственно проблема открываю этот самый файл logonui.exe и просто меняю пару строк без затрагивания самого скрипта… просто одно слово, все это дело сохраняю и перезагружаю систему.В итоге ничего я не вижу ни изменений и ни обновлений, все тот же статичный экран черный и нудный parser на который приходится жать чуть ли ни 10 раз подряд.Вот такая проблема, не знаю как еще понять где скрывается ошибка.Прошу помощи, не могу понять куда двигаться дальше… но попытаюсь предположить что есть еще что-то за что отвечает этот скрипт.Спасибо за помощь заранее и за ваши мудрые советы!

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите параметры загрузки в файле boot.ini. Для это в Пуск -> Выполнить введите msconfig. В появившемся окне найдите вкладку где можно просмотреть и отредактировать файл boot.ini (как именно в XP я не помню). Посмотрите есть ли в этом файле слово "noguiboot", если есть, то замените его на слово "fastdetect". Или в окне msconfig на вкладке boot.ini уберите галочку с noguiboot.

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо, но я все же решила полностью переустановить винт