Алименты - вопрос №18224

то можно сделать в данной ситуации: Бывший муж никогда не платил алименты, я и не подавала потому что он не хочет работать. Сейчас дочери уже 17 лет. Могу я потребовать с него алименты?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да. вы можете потребовать с него алименты через суд вплоть до достижения вашим ребенком совершеннолетия, а также за 3 года, предшествовавшие подаче заявления в суд

можно подать иск в суд и требовать только за три года назад!