как влюбить парня - вопрос №18260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Силком мил не будешь. И никакие зелья вам не помогут. Если он вас не любит, значит вы ему не подходите. Это его право выбирать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае-только приворотным зельем. Принимать строго натощак, каждую вторую пятницу, лицом на закат, предварительно поплевав на порог три раза.

Каков вопрос-таков ответ. Для вменяемого ответа надо задавать вопрос более конкретно.