Скажите пожалуйста ,я рассталась со своим любимым ,сойдемся ли мы с ним вновь? - вопрос №18267

Я рассталась с человеком, которого люблю больше жизни, он предлагает мне дружить, но я его очень люблю, не мог бы мне кто-нибудь ответить  будем ли мы с ним вместе? Опускаються руки, и ничего не хочетсться, я не знаю как мне быть теперь.Я просто не могу жить без него… Для меня очень важен этот вопрос..

Ответы

Пишите в личку — мне нужно посмотреть ваши фото.

Здравствуйте Леночка!

Расставание происходит тогда, когда люди не получают те потребности, в которых нуждаются. К сожалению этот фактор очень важный и не все понимают на сколько важен.

Восстановить отношения можно, при условии. что они будут развиваться совершенно по другому принципу и с изменения себя и своих качеств.

Потому напишите даты рождения, для того, чтобы была точка отсчета анализа ваших отношений и их возможности.