..... - вопрос №182825

я переспала пару раз с парнем, а родители говорят мне что я проститутка… что я етим самым зделала себе хуже.что мне делать?

Ответы

Настя! А что в этом плохого! Если вы это делали по собственному желанию, то чего переживать по этому поводу! А родители, они всегда будут против этого — они же не хотят что бы их девочка становилась взрослой! Вы для них всегда будут маленькой девочкой! Удачи!

Здравствуйте, Анастасия! Родители старше  вас и живут по старым меркам. Времена меняются а люди воспитанные на совершенно других понятиях остаются режними. По этому иногда тяжело найти общий язык. Не переживайте! Они говорят что вы зделали хуже? Откиньте их слова и сами проанализируйте, стало ли вам действительно от этого хуже? Если нет то и причины переживать нет. Это ваш выбор, вас никто не принуждал и это был выбраный вами человек. Так чего желеть то? Если есть вопросы- обращайтесь. Буду рада помочь. Удачи!

 четко определитесь с чем именно хотите что то сделать и заходите ко мне в чат  - ситуация требует вашего участия

Хуже или лучше — это Вам по ощущениям судить. Лучше стало? Что приобрели? можете считать, что обрели счастливый опыт? Просто были счастливы? А дальше?

С другой стороны: непонятки с родителями, насколько это важно. Ладно, их понятия устарели, можно забить. Как скажется на будущем? Тревоги добавилось?

Что делать? В каком смысле? Если в связи с этим парнем, то ничего не далать, если нет продолжения. Успокоиться потихоньку и жить дальше.