Моя семья - вопрос №18320

Добрый день! Я замужем, есть сын.
У меня такая проблема с муже и в семье!!!
Мы живем три года, муж ко мне стал относиться плохо. Он приходит домой или с ипвом или выпивший, покушал и ложится спать. Утром иногда, вообще раз в нееделю утром или веччером у нас секс. Есть секс или нет он тошутит на до мной то грубит,типа быстро на кухню а то в голову получиш, или кобыла, или на мои возражения говорит, а ты же что хоиела.
У нас сейчас большой долг и деньги мы не можем найти, из за этого он нервничает и пет кадый день. Я говорю что все будет хорошо, нужно собирать деньги, экономить, копить, в чем то себе отказывать, а что то приобретать по необходимости.Он все смеется и ухмыляется. Я семью хочу сохранить, Но все чаще мне хочится уйти от него. Мы раз уже росходились, не жили вместе, я конечно мучалась из зи того что вмоей жизни не было любви, а одни воспоминания, но в тоже время у меня были деньги, я с сыном были одеты, и душа моя была спокойнее чем сейчас. А сейчас я поправилась, роздражительная, сын тоже какойто неспокойный и все верх дном, даже пишу сейчас неуверенно. Жизнь такаяя тяжелоя. Я хочу что бы меня любили, комплементы говорили, хотя бы иногда кофе любимы бы варил, ак как все выходит ,,, Очень сложно.От мужа нет доброго слова, родители учят, у друзей своя жизнь, ая выхода никакого не вижу

Вопрос задан анонимно
11.02.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Попытайтесь вспомнить, с какого момента муж стал относится к Вам плохо. Что произошло( что-то произошло, только Вы не придали этому значение. Не стоит искать причину в долгах — это тупик.)? Скорее всего что-то в Вашем поведении является "триггером"(включателем). Этот триггер появился именно тогда, когда "изменился" муж. Зная это — можно легко нормализовать взаимоотношения(если просто говорить — "не наступать постоянно на любимую мозоль"),

И еще один совет — любовь не требуют(это не сдача в магазине), ее дарят ничего не ожидая взамен.  И она всегда возвращается к дарителю.

11.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одними воспоминаниями сытым не будешь и ими семью не сохраните. И если в семье нет уважения друг другу, то о каких продуктивных отношениях может идти речь? А детям свойственно перенимать ту модель семейной жизни, которую проживают его родители. В любом случае, интересы и здоровье ребенка должно быть на первом месте.

11.02.10

ситуация тяжкая… От экспертов чего хотите?

11.02.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store