Моя семья - вопрос №18320

Добрый день! Я замужем, есть сын.
У меня такая проблема с муже и в семье!!!
Мы живем три года, муж ко мне стал относиться плохо. Он приходит домой или с ипвом или выпивший, покушал и ложится спать. Утром иногда, вообще раз в нееделю утром или веччером у нас секс. Есть секс или нет он тошутит на до мной то грубит,типа быстро на кухню а то в голову получиш, или кобыла, или на мои возражения говорит, а ты же что хоиела.
У нас сейчас большой долг и деньги мы не можем найти, из за этого он нервничает и пет кадый день. Я говорю что все будет хорошо, нужно собирать деньги, экономить, копить, в чем то себе отказывать, а что то приобретать по необходимости.Он все смеется и ухмыляется. Я семью хочу сохранить, Но все чаще мне хочится уйти от него. Мы раз уже росходились, не жили вместе, я конечно мучалась из зи того что вмоей жизни не было любви, а одни воспоминания, но в тоже время у меня были деньги, я с сыном были одеты, и душа моя была спокойнее чем сейчас. А сейчас я поправилась, роздражительная, сын тоже какойто неспокойный и все верх дном, даже пишу сейчас неуверенно. Жизнь такаяя тяжелоя. Я хочу что бы меня любили, комплементы говорили, хотя бы иногда кофе любимы бы варил, ак как все выходит ,,, Очень сложно.От мужа нет доброго слова, родители учят, у друзей своя жизнь, ая выхода никакого не вижу

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попытайтесь вспомнить, с какого момента муж стал относится к Вам плохо. Что произошло( что-то произошло, только Вы не придали этому значение. Не стоит искать причину в долгах — это тупик.)? Скорее всего что-то в Вашем поведении является "триггером"(включателем). Этот триггер появился именно тогда, когда "изменился" муж. Зная это — можно легко нормализовать взаимоотношения(если просто говорить — "не наступать постоянно на любимую мозоль"),

И еще один совет — любовь не требуют(это не сдача в магазине), ее дарят ничего не ожидая взамен.  И она всегда возвращается к дарителю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одними воспоминаниями сытым не будешь и ими семью не сохраните. И если в семье нет уважения друг другу, то о каких продуктивных отношениях может идти речь? А детям свойственно перенимать ту модель семейной жизни, которую проживают его родители. В любом случае, интересы и здоровье ребенка должно быть на первом месте.

ситуация тяжкая… От экспертов чего хотите?