Здравствуйте.Я работаю продавцом с 1.02.2009 по договору (5000 рублей).В августе

мне дали отпускные 5000 рублей, но в отпуск я не пошла, продолжала работать .1.02.2010 я решила уволиться зарплату я получила за отработанные дни.Работодатель сказал, что он мне больше ни чего не должен.Прав ли он??? Ведь я в свои отпуск работала, возможно мне положена компенсация или еще чтото при увольнении????

11.02.10
2 ответа
/

Лучший ответ по мнению автора

Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении должна выплачиваться компенсация за все неиспользованные отпуска. Кажется, на ВЮКе был тот же вопрос.

11.02.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пообещайте работодателю обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру скорей всего он изменит свое решение

11.02.10

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Лана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Перегудов Сергей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store