Фантом - вопрос №18338

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Поясните, пожалуйста, что такое фантом и чем его наличие (присутствие) грозит человеку? Возможно я не совсем правильно выражаюсь. Вопрос мой возник в связи с тем, что мне сказали, что к моей голове присосался какой-то фантом. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Т.к. нет единых "терминов", то означать это может разное, лучше, конечно  спросить у того, кто вам это сказал!

Скорее всего имеется ввиду "Сущность", которая не имеет оболочки физицеской, но обладает "интелектом" и влияет на сознание человека. Спект таких сущностей довольно широк. От низкоостральных до высоко актральных.

Вот кратенько так!

Фантом — призрак, привидение или образ человека, созданный мысленным усилием, который могут видеть целители — экстрасенсы для диагностирования, лечения.

Фантом присосаться не может) Это может быть сущность, лярва или присоска — начало обратного канала к хозяину)

фото нужно, чтоб посмотреть

Убедитесь что этот человек имел ввиду не литературную метафору… Возможно-это одержимость какой либо идеей, ненормальная направленность и желание растрачивать силы попусту на странное занятие… С энергетической точки зрения Idea Fix вполне может являться астральной лярвой, или эгрегором… И конкретно от ситуации зависит насколько они опасны и опасны ли вообще… Лучше убедитесь в том, насколько вы правильно поняли вашего собеседника...