Когда я встречу свою вторую половину? - вопрос №18343

Когда я встречу свою вторую половину? И если можноу знать хоть первую букву имени.Моя дата рождения 30.05.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я Вам могу сказать когда конкретно, и,  даже, как она будет выглядеть, что ей будет нравиться, а что нет и какова она будет в сексе.

Отвечу, сколько у Вас будет детей(если будут)

Для этого  лишь нужно место рождения и время по словам матери или бирке из роддома.

Пишите в чат.