ЧТО ЭТО такое и что мне с ЭТИМ делать ???...... - вопрос №18358

Добрый  вечер...,  у  меня  вопрос  такой  -  на  меня  последнее  время  сваливаются  всякие  неприятности   с  завидной  регулярностью,  не  успею  разделаться  с  одной — откуда  ни  возьмись -  другая,  все  как-то  неожиданно… начиная  с  развода,  и  заканчивая  простыми  обманами,  постоянными  потерями  денег  (  в  смысле  плачу  постоянно  за  кого-то,  то  арендаторы  наговорили  на  телефоне  на  7  тысяч  и  съехали  с  концами, потом сразу  труба  лопнула  и  соседей  залило, опять  мне  платить,  то  сумку  украли  и  все  что  в  ней  соответственно,  то  подруга  предала… и  любимый  человек  тоже...) , и  все  это  буквально  за  последнее  время, особенно  последний  месяц , и  это  еще  не  полный  список,  я  нервничаю  очень  от  всего  этого… может  быть  есть  какое-то  объяснение?.. что  происходит  в  моей  жизни?.. и  что  с  этим  делать ?...

Вопрос задан анонимно
11.02.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Всё, что с Вами происходит — следствие того, что Вы делали (или думали) раньше. "НИЧТО на Земле не проходит бесследно" — как поется в песне. Но то, что все следствия приходятся на столь короткий промежуток времени, говорит о том, что либо Вы изменились в лучшую сторону и прошлое перестает тяготеть над Вами, либо Вас ожидает очень крупная перемена в жизни и все "долги" надо выплатить к определенному сроку.

В любом случае — это для Вас хороший знак. Главное — принять это как должное и поблагодарить за минимальные "проценты" по долгам. Если нужны дополнительные объяснения, обращайтесь.

Удачи
 

11.02.10

Трудно сказать… У каждого человека бывают в жизни белые и черные полосы — это нормально даже для тех, кого считают везуньчиками. Но бывают и совершенно  иные  причины. Пишите в личку, разберемся. Не забудьте указать свое имя и полный возраст.

12.02.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store