Права беременных - вопрос №18382

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Я работала на ИП 7 месяцев(официально 4).В конце декабря ко мне подошел директор и сказал, что он переименовывает ИП и всем сотрудникам необходимо написать заявление по соб.жел.Я сперва отказалась, т.к. беременная, но он при мне позвонил гл.бух. рассказал ей обо мне, а потом успокоил меня и сказал, что все выплаты по беременности не сгорают.Я ему поверила, написала заявлениеи подписала расчетный лист(деньги он сказал выдаст в середине января)После праздников я вышла на работу и он всем сообщил, что наше ИП закрывается на совсем.Деньги я получила только в начале февраля и то в листке было начислено 11000руб., а он, ссылаясь на нелепые недостачи выплатил мне 4000.Я была в шоке.Подскажите, пожалуйста, что мне делать.Спасибо

Ответы

С увольнением ничего не сделаеш вы подписали заявление по собственному желанию.

А вычеты он производить не мог можете обратится в суд, но это экономически не выгодно