На кого надо подать заявление? - вопрос №18404

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, на кого надо подать в суд, чтобы признали нуждающемся в жилье по прописке мужа, так как он прописан в городе, а я в районе.По программе"Молодежь доступное жилье".И желательно кто подскажет как пишется заявление.Благодарна буду всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1.сначала вам надо доказать что вы мало имущая, тоисть не можете сами купить жилье. Для этого надо иметь справку что ваши доходы ниже прожиточного минимума.

2.Если вы хотите получать по какой либо программе то вы должны стоять на очереди как нуждающиеся.

3.сходите в местную администрацию узнайте под какую програму вы подходите, если подходите то заявление установленного образца они вам дадут