Здравствуйте! Я Познакомилась с молодым человеком всю неделю мы встречались - вопрос №18440

Здравствуйте! Я Познакомилась с молодым человеком всю неделю мы встречались общались по телефону( интимной близости у нас не было). И вдруг он пропал он не отвечает на мои звонки. Он мне очень сильно запал в душу подскажите как быть.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас не может вам ответить, у него проблемы личного характера и на их решение нужно время.

Вы нравитесь ему и через некоторое время он "проявится" сам. Постарайтесь не забрасывать его звонками и смс-ками, ему сейчас не до собственных чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы подсказать, как Вам быть, нужо иметь Ваши данные — место, время, день и год рождения.

И еще, кем Вы работаете.