любовь - вопрос №18466

я замужем и есть дочь замужем я уже 4 года! я недавно встретила свою  первую любовь, и только он сейчас у меня в голове?????? как быть незнаю, но он не хочет чтоб из за него я бросала мужа, да это и глупо ведь я люблю его пусть не так как раньше, но все таки и тем более у нас ребенок! я незнаю как мне быть второймне говорит что мы можем только общаться как друзья и не больше, он не хочет быть раздором, он не так серьезен его професия d&j понимаете очом я у него много девушек тусовки и тд.помогите я запуталась но реально все мысли у меня только о нем!!:'(

Дополнение автора от 13.02.10 22:57:46

даже незнаю может действительно мне он интересен потому что не завоеван был мной??? а сейчас как бы я хочу наверстать как говориться упущенное????? незнаю но почему я тогда ПОСТОЯННО думаю о нем? если честно мне еще нравиться его образ жизни, я представляю себя рядом с ним на тусовках и тд! может я просто не нагулялась! кстати я тоже в прошлом ди_джей! но как теперь смириться ведь я молодая а практически нигде не бываю, только если в тайне от мужа! и то считаю что это до хорощего не доведет ведь рано или поздно он все равно недай бог конечно но узнает! и причом когда я гуляю всегда звоню и хочу встретиться со своей первой любовью!"а если не получаеться у него встретиться мне сразу охото ехать домой потому что смысла нет, мне только он нужен

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Давайте разберемся. И сначала давайте подумаем над Вашым мужем и Вашей первой любовью.

Кто он? Ваша первая любовь. Понимаете у каждого она своя, у кого то серйозная, у кого то не очень. Вы должны разобраться  в себе. Ответьте себе на такие вопросы:

1. Какие у Вас отношение с мужем?

2. Как он относится к Вам?

3. Какие у Вас были отношения с первой любовью?

Ответьте себе на ети вопросы, и тогда будет легше дальше рассуждать о правильном решение.

с мужем отношения сейчас по его мнению нормальные, мы с ним разведены но отношения как будто и раньше до развода, контроль и тд! развелись мы потому что он был не серьезным все время торчал на улице с друзьями и мог домой не прийти!!! измены были с его стороны и поэтому я подала на развод! потом как то все утреслось я остыла и простила его, и отношения стали прежними, он осознал свою ошибку сидит дома постоянно! мы живем раздельно потому что за время развода я переругалась со всеми его родственниками и туда я больше не пойду жить! но впрос с жильем скоро утресеться это не главное сейчас! он меня сильно любит а я после встречи с тем человеком как будто остыла чтоли сама не могу понять.Стем человеком те. с первой моей любовью у меня были только дружеские отношения но я его любила и он это знал! он на тот момент считал меня маленикой хотя мне было 18 так же как и ему! и вот когда мы вновь встретились намбыло уже по 25 лет! я ему сказала что я разведена мы сним погуляли посидели в кафе, были только поцелуи но когда начал звонить мой муж мне нужно было идти домой и он понял что это муж, и возмутился якобы как так зачем тогда все это было я говорит не хочу разрушать семью мол я не серьезный и тд! незнаю как быть и мужа жалко и того забыть теперь не могу! помогите пожалуйста! когда я вижу его в нете он мне даже ничего не пишет пока я сама не напишу а на мои вопросы отвечает сухо! отвечае тем что мол якобы все равно какой смысл давать тебе повод! хотя до того как он узнал что я все таки с мужем у нас вечер был просто суппер!

1) Может такое быть, что Он Вам интересен только из-за того, что Он — Ваша первая любовь? Или это "очень серьёзно"? Просто ответьте себе на эти вопросы!

2)"Он не хочет, чтоб я из за него бросала мужа", как Вы думаете, это выражение для мужчины, который любит, или для того, кому, извините, как-то параллельно до Вас(может и до всего остального)....? НОРМАЛЬНЫЙ самец на такое способен или как?

3) У Мужчины редко бывает "много девушек" в силу его половой компетенции (либо это девушки с очень, ну очень, заниженным либидо!), либо это мужчина, доказывающий самому себе, что он "крут"! И профессия (в данном случае "ди-джей") не откладывает отпечатка на сексуальность человека..., откладывает лишь на его социальный статус...(что грустно для большинства интеллигенции)

4) Скорее всего (судя по Вашему посту) Вы просто ХОТИТЕ его. Это нормально, поскольку Вы — нормальная женщина с нормальными инстинктами!

5) Дружбы между самцом и самкой не бывает..., возможна только привязанность (как между  любящими друг друга братом и сестрой!), да и то — это большая редкость!

6) Теперь подумайте, чего Вам не хватает в Вашем браке? Нежности, любви, интима, страсти, секса, романтики… и т.д и.т. п.

Если Вам будет тяжело — пишите, помогу рекомендациями абсолютно бесплатно!

Удачи Вам и гармонии с миром и с самой собой!

С уважением, Лена.

спасибо вам большое за ответ! я скажу так он очень воспитанный молодой человек, и для него это не приемлимо как бы того те секса не хатало честно! он мне говорил ну давай а что потом ничего, так зачем я буду пачкать твое настоящее если это все будет просто по зову природы! я лучше пойду куда нибудь к кому нибудь у которой не никаких обязанностей))))хоть это и странно таких наверно единицы, но даже когда я была девственницей, а я хотела чтоб греха падение произошло именно с ним он этого не сделал он сказал да я могу, но.я не хочу портить тебя ведь мне всего 18 и серьезных отношений я тебе не обещаю! а я очень эффектная и такого просто не может быть что он просто меня не захотел)))незню как его теперь забыть и выкинуть из головы! или что незнаю! просто переспать но зачем а вдруг потом будет еще хуже! может быть если бы я знала что мы будем вместе  я бы и бросила мужа ради него мне кажеться к нему и больше чувства и его жизнь те ритм жизни больше по мне! нежели с мужем, он мусульманен муж а я русская и первая любовь тоже русский, я уже незнаю может в магию или загоровы падаться но мужа жалко он меня сильно любит и представит не может без меня жизни, я и дочь его смысл у него нет родителей он их потерял, и если мы уйдем я боюсь что он сломаеться даже незнаю ну и люблю конечно его тоже

Ага, теперь все более-менее понятно.

Прочитавши все ето, я могу сделать вывод, что с мужем у вас не идеальные отношения. Что утрудяет Ваше решение. Давайте, представим себе 2 ситуации. В первой Вы бросаете мужа, во второй Вы забываете первую любовь.

Итак. Вы бросили мужа. Что Вас ожыдает. Прекрасная взаимная любовь? Не знаю. Судя потому, что он к Вам не проявляет ознак любви, мотивируя ето, что у Вас есть муж. Значит, он Вас не любит так, как Вы его. Если бы ето было так, он бы за Вас боролся. Но ето только мое предположения. Поетому Вам надо как бы залесть в его чуства. Просто может выйти так, что Вы бросите мужа, с первой любвью не сойдетесь. И вы с ребенком останитесь одна.

Второй етап, очевиден. Вы остаетесь с мужем, но Вы не будете спать ночами думая о другом. Да?

Надо еще не забывать об очень Важней Вещи, которая происходит с многими намы Женщинами. Ето новые чуства. С мужем как бы у вас нету етой страсти, можна сказать Вы привикли друг другу. Да? А тут новый мужчина, комплименти, ухажывание. Ето всех нас заводит. И с мужем так было, когда Вы познакомились. Правда? Но ета страсть очеь скоро пройдет, и любовь вместе с ней.

Я знаю девушку, которая было в подобной ситуации. Она выбрала второй вариант, осталась с мужем. О первой любви она долго еще думала, но понимала, что теоретически, муж намного лучше. Тоесть выбирала мозками. а не серцем. Сейчас, она даже представить себе не может, что бы было если она бросила б мужа, кторого сейчас очень-очень-очень любит и дорожыт. потому что вспоминает, как она его могла бросить, сделать большуую ошыбку.

Но ето только пример.

Для Вас сейчас очень важно проверить  чуства вашей первой любви. Вы готовы?

если честно даже незнаю он такой закрытый! он недавно тоже отшол от2 летних отношений может поэтому он сейчас такой равнодушный даже незнаю(((((((

Да, может быть, ое еще не готов к серйозным отношениям. Если проанализировать все, что Вы сказали, то можна сделать вывод, что Вам к немутянет во всех аспектах, и внешнось, и характер, и образ жызни.

Но все же Вам надо что-то делать. И вы должны слушать свое сердце. Что Вам оно говорит? Вам нужно время, оно все решает. И если Вы поймете. что только с ним будуте щасливи, то зачем себя мучить?

Спаибо большое я во многом разобралась!!!

Не за что! Если будут еще возникать вопросы, пишыте!!! Буду рада помочь!

С уважениям, Алина!

Аlina, Вы просто умничка! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Не за что благодарить.

 Я просто хотела помочь девушке розобраться  в своих  чуствах!

Вы непременно должны остаться со своим мужем ради себя, ради дочери и ради него самого!!! И постарайтесь забыть молодого человека, поймите запретный плод-сладок! Конечно отношения с Вашим мужем сейчас ни пылают яркими красками, не горят любовью, но и новые отношения с молодым человеком постепенно перерастут в обыденный образ жизни, но ведь стоит подумать и о Вашей дочери, что Вы скажете ей, когда она подрастет и спросит:" почему ты не с моим папой?", ведь для ребенка нет лучше родных родителей, какие бы недостатки небыли у них, и родного отца ни какой чужой дядя не заменит… И о каких тусовках может идти речь?! воспитывайте дочь, будьте внимательны к мужу-Вот Ваши интересы, а не какие-то там тусовки, поймите Вы уже вышли из того возраста, Вы создали семью, вот и займитесь ею!!!