печень - вопрос №18476

Здравствуйте! Помогите. У меня последнее время такие ощущения как будто печень шевелится.Что это может быть? Ничего вроде не болит.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Сама по себе печень шевелиться конечно не может, а ваши ощущения могут быть связаны с усиленной работой желчного пузыря, особенно после жирной и жареной пищи. Настоятельно рекомендую вам пройти УЗИ исследование — иногда для точной диагностики этого бывает вполне достаточно.

мне пишите… разберемся