Вопрос - вопрос №18509

Светлана-14.07.1967-наладятся ли отношения со старшим сыном?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наладятся, при выполнении определенных условий.

1) позвольте ему самому быть хозяином своей жизни. Он взрослый человек и более не нуждается в вашей опеке.

2) Будьте ему не нянькой, но старшей подругой. Покажите сыну, что готовы меняться, что не задерживаетесь в прошлом, а движетесь вперед.