шиза - вопрос №18510

Здравствуйте! Не могу понять намерения бывшего мужа, брак продлился 3 месяца, была беременность, ушёл от ответственности.Я сделала аборт.Разошлись. Прошёл год, общались изредка, с пониманием, но без страсти, были у него сексуальные отношения с другими, особо не скрывал! До нашего брака я рассталась с молодым человеком, с которым прожили 7 лет, вместе занимали деньги у последнего мужа, у него остались расписки о займе.Займ отдан не полностью, теперь бывший муж шантажирует что подаств суд на меня или я ему должна родить ребёнка! Я  Не понимаю, могут ли быть его намерения насчёт ребёнка серьёзны, или это афёра, или шиза?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно в то время когда вы были беременны он не созрел к отцовству… рано было для него.а когда уже стало поздно, когда он наконец осознал и понял что уже пора деетй иметь, что нехватает чего-то, то стал требовать… только зачем ему ребенок если семьи как таковой нет… Если ему нужны деньги, то ребенок тут непричем… только повод чтоб вы отдали остальную часть...