здоровье - вопрос №18512

здравствуйте! подскажите пожалуйста, избавится ли мой молодой человек от наркотической зависимости и что для этого необходимо? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не избавится, пока сам этого не захочет. Единицы, которые навсегда отказались от этой зависимости. Дело в том, что наркомания — это психологическая и физическая зависимость от наркотического вещества. И "подсаживаются" на это люди, у которых слабая воля, либо пытаются таким образом уйти от реальности. В любом случае ему необходимо лечение в условиях закрытого стационара и смена круга общения. Но, опять же таки, лечение будет эффективным, если ОН САМ этого захочет.

… как ни странно но от наркозависимости можно избавиться за час, гипнотерапевты(не чайники)прекрастно об этом знают, не лечат… потому что бояться возмездия от известных сил,(сразу идет угроза на детей), однако в германии придумали… простой гипносеанс завуалировали под страшный соус какой то электроники, томографики, и прочей не нужной  техники, чаи, фито… и все это обходиться в 50000евро… Вот так!.. делайте выводы и кумекайте., как интерестненько устроен наш мир, с какой то ералашовой  борьбой, с комитетами, тоже какими то,… хрень

Сколько ему лет и на чем он сидит?