Вторая половинка души - вопрос №18542

Здравствуйте! Меня Зовут Ольга, мне 21 год. Поскажите, когда же я встречу свою вторую половинку?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вы согласны на полноценный платный ответ, напишите мне в чат. Приложите МЕСТО, ДАТУ и ВРЕМЯ рождения.

Я не гадатель.
Меня зацепило в вашем вопросе "свою вторую половинку".
На самом-то деле муж и жена становятся "второй половинкой" в процессе "притирки". Есть такие строки

Давай притремся, не стерев лица.

Поэтому мой ответ такой  -  когда будете готовы на построение отношений и на каждодневную взаимную жертвенность,  тогда у вас будет большой выбор для своей половинки.