Доброе утро!!! Уважаемые специалисты помогите советом. У меня сложилось на - вопрос №18586

работе впечатление что мои сотрудники просто меня используют и считают девочкой на побегушках не имеющей своего мнения… Стоит что то возразить кому, так меня даже никто и не послушает и хочет делать так как ему выгодно. Скажите пожалуйста может я не права. Мой вопрос: Как ко мне относятся в коллективе мои сотрудники? Юлия(24.08.78)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юлия, вы в чем-то правы. Во-первых, ваши коллеги считают, что вы не на своем месте, что эта работа вам не подходит. Более того, в коллективе сложилось мнение, что вы там долго не задержитесь. Во-вторых, они считают вас недостаточно квалифицированной для данной работы, думают, что вы только учитесь и должны вникать в работу "профессионалов". Соответственно, вас не слушают.

В целом, видно три варианта развития событий. Первый — терпеть и дальше. Второй — обратиться непосредственно к начальству, просить возможность проявить себя. Третий — уйти на другое место работы, в частный бизнес с небольшим, только сформированным коллективом. Скорее всего вам предлагали такой вариант или предложат в ближайшем будущем (начальник — мужчина).

Да в том то и дело что сейчас курирующий начальник крутит любовь с моей напарницей. И мне явного продвижения не светит… Только лишь в том случае, если эта дама соизволит сама уйти. А этого не произойдет.Остатся терпеть я уже просто не могу так, сегодня с утра начала уже просто хамить некоторым… Но тоже в связи с сокращениями никуда не подашься. тем более что город наш маленький… Новых предложений не было, остается надеятся на то, что это будет в дальнейшем  … Так что не знаю, запуталась я во всем и очень........................

По мнению автора лучший ответ отсутствует.