рекламная деятельность ИП - вопрос №18614

Здравствуйте!

Я планирую заниматься рекламной деятельностью как ИП (в частности создание дисконтных карт). Нужно ли какое-либо специальное разрешение на эту деятельность? Есть ли какие-то «нюансы» в данной деятельности в юридическом плане?

Какой пакет документов я должна предоставить рекламодателю, если его «продукт» я обязуюсь «рекламироваться» в течении 1 года?

Спасибо.

Ответы

Рекламная деятельность не является лицензируемым видом деятельности.

Если решили серьезно заниматься вопросом, подумайте о юридическом сопровождении. Бесплатно консультировать бизнес никто не будет.

С уважением, адвокат Пашина Елена Викторовна.