Мы полтора года были вместе,все было хорошо,но на горизонте появилась его бывшая - вопрос №18655

девушка и он вернулся к ней! Я люблю его джо сих пор, он всем моим родным и близким говорит, что тоже меня любит! Как быть? Чего ожидать? Будем ли мы еще вместе? Стоит ли мне подождать? Наталия 1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

С учетом того, что вы поместили это в раздел "парапсихология" — присылайте фото — ваше и молодого человека.

Пишите только не в чат, а в почту, я напишу там адрес моей электронной почты, по которой надо выслать фото

Нужно сравнить взаимоотношения — с кем ему лучше. Тогда более-менее яснее будет ситуация.