Наталья. 33 года. Меня очень интересует вопрос материнства. Когда мне суждено стать мамой? - вопрос №18730

Дополнение автора от 18.02.10 23:40:40

Моя дата рождения 16.08.1976. Муж Алексей 25.06.1975г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть подходящий партнер, то шанс может представится в этом году. Следующий — году в 2014.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не раньше чем через 3-4 года. по вопросам корректирования можете обратиться.

 Здравствуйте!  У вас будет ребенок, но все зависит от вас. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.