Мне нужно внимание-обнять, поцеловать, а он говорит что ему это не нужно-достаточно поцеловать при встрече и на прощание - вопрос №18738

Я незнаю как быть, я с парнем встречаюсь уже 4 года. Очень к нему привыкла и очень его люблю. Ему 25, а мне 21. Каждый день мы вместе, он заезжает за мной и мы проводим вечера вместе с друзьями. Выходные мы иногда проводим вместе-бывает даже вдвоем. Мне не хватает его внимания, ласки, банально даже просто подойти обнять и поцеловать меня в промежуткахобщения с друзьями. Я начинаю предъявлять ему-что мне это не нравиться, а он говорит вот такой я человек-мне это не нужно. Если что то не нравиться-можем расстаться, и тут же говорит: но мне не хотелось бы чтоб ты от меня уходила, я к тебе привык. Но если ты примешь решение уйти-держать тебя не буду, я переживу. Это как вообще понимать? Он говорит что так как мне надо-так не будет! И вообще меня любят только мои родители, а остальные-приходящие и уходящие!!! Это как понять? Подскажите… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Если Вы вместе 4 года – это что-то для него значит. Для Вас – это значит, Вы уже сами определились. А причина его непроявления чувств в таком формате как бы Вам желалось?

Это может иметь причину в ваших разных языках коммуникаций.<o:p></o:p>

Вы – кинестетик, поэтому для Вас важны прикосновения, ласка, телесные проявления контактов. И мягкость в Ваших орфографических ошибках на «тЬся» — также косвенно может подтверждть это.

Он? Вполне вероятно визуал, потому что слова о том, что вы «выносите ему мозг» — не очень для аудиала. Если он любит на Вас смотреть, любоваться, замечает какие-то внешние изменения – то это как раз об этом, у него канал контактов – зрение, и поэтому будьте всегда привлекательны внешне.

 Чтобы было проще это понять: вот если Вам на простыни попадутся крошки от печенья, то как Вы реагируете? Явно это раздражает, правда?!

 Так и ему – но только по его каналу контакта.

Это ещё обозначают как «Языки Любви».

И не ищите чёрных кошек в тёмной комнате. Мужской язык проявления любви – вообще особый. Учитесь этому.

Не знаете где? – Обращайтесь на мой проект. Возможна разработка индивидуальной дистантной программы по запрошенной теме, что Вас волнует.

 Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть он просто боиться полюбить? т.к. до меня были девушки-которым были нужны только деньги, либо машина, либо еще что то… А я ему доказала, что мне от него ничего не надо, кроме того чтоб он был рядышком всегда...

Здравствуйте!Возможно вы правы в том что у него боязинь того что вы одна из тех что были и до вас…Поговорите с ним, обьясните ему что вам как женщене нужно внимание, ласка, забота…Узнайте, почему он так себя ведёт и попробуйте решить эту проблему вместе…Надеюсь что всё образуется…Желаю удачи!!!

Доброй ночи!!! Дело в том что я пытаюсь с ним каждый раз поговорить об этом-а он говорит что я ему выношу мозг и либо я принимаю его таким какой он есть, либо ищу себе такого который мне даст все что мне нужно и ласку и заботу… Я незнаю как ему объяснить, доказать, показать, чтоб он наконец то начал меня ценить… Он говорит что до этого в отношениях, тоже первый никогда не подходил не обнимал и не целовал… Мне он говорит что когда он захочет это сделать-обязательно сделает… Значит он сейчас не хочет? Но почему? Неужели он меня не полюбил за 4 года? Хотя он говорит что я у него первая-с которой он так долго вместе, что я хорошая, всегда рядом плохо ему или хорошо… но в чем проблема тогда? Подскажите....

То что вы расказываете наводит на два факта…Первый, либо он вас не любит.Второй, либо он вас проверяет…Лично я склоняюсь ко второму…Что если он и правда решил вас проверить, просто ему уже надоело что его постаяно используют вот и решил вас проверить…Он сказал вам что когда он сам захочит тогда и вас сам поцелует, прилоскает а пока держит на растояние что бы не привязаться к вам…Наберитесь терпения и любите его, когда пройдёт время и он будет уверен в вас то он откроется вам…

Я полностью с вами согласна. За 4 года-его отношение ко мне медленно но вырастает в положительную сторону… Все друзья говорят, что я его очень изменила, и ко мне он намного лучше стал относиться. Но зачем он меня пытаеться обидеть словами: я знаю что меня любят только родители и только они всегда будут рядом, принимай меня таким какой я есть или ищи другого, если ты от меня уйдешь, да мне будет плохо, но я переживу-ведь жизнь на этом не заканчиваеться. Складываеться иногда такое впечатление-что ему все равно как я поступлю-он любое мое решение примет....  Зачем он мне так говорит? он не понимает что для меня это очень больно слышать...

Вот видете, его слова только доказывают что он проверяет вас…Он считает что его никто не любит кроме родителей а любят его деньги…Поймите, у него нет к вам доверия но любое доверия нужно заполучать, поймите его, как он может вам доверять после того как с ним поступали…На его фразу«люби меня таким, какой я есть»отвечайте что любите его таким какой он есть и постепено у него начнёт появляться увереность в вас, потдерживайте его вовсём ещё вам хорошо бы заиметь свой заработок что бы быть независимой, что бы показать ему что вам ненужны его деньги…

мужчина и женщина   —  разные.
liveexpert.ru/journal/view?topic_id=18670

Уважаемая Teddi!

В принципе, по болшей части Вам уже дали достаточно ясные ответы.

Но я хочу сосредоточиться на второй, очень короткой части Вашего письма, которая, на мой взгляд, не менее (а может быть, и более) важна, чем первая. Так как я думаю, что всё, что Вы пишете — это ПОСЛЕДСТВИЯ. А КОРНИ, по-моему, как раз в этой маленькой приписочке в конце: "И вообще меня любят только мои родители, а остальные-приходящие и уходящие!!"

А ПОЧЕМУ Вы думаете, что Вас больше никто не любит?

Мой опыт подсказывает, что такое происходит, когда человек НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ САМОГО. Я думаю, весь корень — как раз в этом. Также, наверняка, есть какая-то наследственная ОТВЕРЖЕННОСТЬ (но с ней в офф-лайн консультации разобраться сложно, нужно хотя бы голосовое общение). Это так — поверхностно. Есть и другие причины происходящего.

Но, в принципе, нелюбви к себе и отверженности вполне достаточно, чтобы долгое время Вас никто бы не мог полюбить. Я достаточно часто встречался с этим в своей практике христианского консультанта.

Напишите мне в личку, и давайте пообщаемся в голосовом режиме.

Очень советую прочитать вам и вашему парню книгу "5 языков любви" Г. Чепмена — ее можно найти в открытом доступе в интернете.

Каждый из нас понимает любовь по-разному, все дело в способе ее выражения и, сответственно, восприятия. Ваши с парнем языки просто не совпадают. И можно исправить ситуацию, приложив немного усилий. главное — чтобы вы оба хотели это изменить.

Удачи и гармонии!