как "он мне надоел".............???!!! - вопрос №18740

если муж надоел, как мужчина, как человек… что делаеть????

Вопрос задан анонимно
19.02.10
8 ответов

Ответы

Если кофта надоела, как тряпка, как вещь, как украшение… что делать? Выкинуть наверное. Так и тут, не портите себе и ему жизнь

 

Могу сделать отворот, т.е. отвести его, сам уйдёт, будет обоим легче. По вопросам пишите на емаил anaretas@mail.ru

19.02.10
Здравствуйте!Я думаю что нестоит делать скоропалительных решений…Кофтачку и украшение можно же немного изменить и уже та кофточка и то украшение будут и меть другой вид…Поменяйте что нибудь в своей с мужем повседневной жизне, желательно что бы эти изменения коснулись и интимной жизни…У вас сразу же появятся новые чувства и вы взгляните на мужа совсем с другой староны…Надеюсь что всё наладится…Желаю вам удачи!
19.02.10

Разберитесь — почему? В чем причина, что он Вам надоел? Дело в нем или в Вас? Что надо исправить? Не хотите разбираться — можно сразу подавать мировому судье иковое о разводе или (если нет детей) вместе с мужем сходить в ЗАГС и подать заявления об этом же. Если все-таки есть желание сохранить семью, но не можете разобраться сами — обращайтесь к психотерапевту очно — здесь нужен личный контакт.

19.02.10

Краткий вопрос, краткий ответ:

Варианты:

  • Сменить мужа
  • Измениться самой
  • Измениться обоим

Как? – начать с разговора об этом, вначале между собой, а если уже так далеко зашло, что аж до тошнотиков – тогда начните с себя через обращение за  психологической консультацией. Это возможно начать и дистанционно.

<o:p> </o:p>

19.02.10

ДОброго времени суток!

Для начала почитайте вот этот БЛОГ. Потом можно будет поговорить.

А то, что Вам уже надоел муж — это хорошо, значит пришло время начать разбираться со своим характером. В этом я с господином Егоровым солидарен.

БЛагословений и успехов. Все вопросы — в чате.

19.02.10

Надоел и хочется сохранить отношения? Надоел и хочется прервать отношения? Разные цели-разные пути для"что делать".

19.02.10

Уважаемая Аноним!

 

Что такое "бракосочетание"? Это не только запись в журнале регистраций и последующий банкет. В первую очередь — это ЗАВЕТ. Когда вы давали друг другу ОБЕТ. И свидетелем этого был Бог. И не только свидетелем, но и Гарантом. Не важно, исповедуеите ли вы христианство или пока нет… Важно, что Бог благословил ваш брак, и Ему по-прежнему есть дело до вашей семьи.

И сегодня никто, кроме Него, не спожет помочь Вам не только вернуть то, что было вначале, но и дать НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ для вашего брака! Главное — ЗАХОТЕТЬ  этого. Ну, и сделать кое-какие шаги (например — последовать совету эксперта Садовского и заняться тем, что предлагается в вышеупомянутом блоге)..

Если есть вопросы — пишите в личку.

Благословений Вам и вашей семье!!!

19.02.10

Разберитесь в себе, а потом в мужчине и поймите, кто виновник этого всего!

20.02.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store