помогите что со мной происходит.... - вопрос №18832

мне сказали нада знакомится с девочками через интернет… ну  вот я с девочкой попереписывались она мне обещала что не изменит а сама мне сегодня изменила сама мне так сказала и удалила из друзей! скажите почему все так со мной что я делаю не так???!

Ответы

я знакомлюсь с девочками своего возраста и города всё ранво! я предлагаю с ними встретится в реале они не хотят и так все девочки мне пишут что за невезенье как снять его?? зовут костя мне 13 лет!

Я отвечу тебе, Костя, что ты делаешь не так. Только, чур, не обижаться!

Не так ты делаешь то, что других слушаешь (и хоть бы родителей слушал, а то ведь нет же!.. пацанов слушаешь. А что они вообще знают?)

Своим умом надо думать. Голова у тебя для того, чтобы думать и решать свои проблемы самому, а не "мне сказали нада знакомится с девочками через интернет..." Потом тебе скажут, что надо пить, ты начнешь пить? Скажут, надо колоть наркотики, будешь колоть? Скажут, надо человека убить — убьешь? Скажут, надо броситься с 12-го этажа — бросишься?

Учись общению в реальной жизни.

Пока не научишься общаться с другими людьми в реальной жизни, ты не сможешь общаться и в Интернете.

И запомни самое главное — если ты станешь интересным человеком, личностью, тогда и девочки будут сами с тобой знакомиться, и удача будет, и радость, и все блага.

Так что работай над собой, развивайся, читай книги, думай о мире и жизни, а не о ерунде, и все придет в свое время.

Удачи!

я и так пытаюсь быть хорошим просто я не пойму почему все девочки так ко мне относят что я им сделал? и знакомится через интернет мне психолог посоветовал!

Здраствуйте!Я полность согласин с Мариам ОганесовнаЧилингарова…Интернет не то место где нужно знакомиться для отношений…Девочки нехотят с тобой общаться и увидится в живую только из за того что видимо не так общаешся… работай над собой, учись правильно общаться и все сами к тебе потянутся…

Ну, тогда значит, или девочки до тебя не доросли, или ты еще до девочек не дорос.

И потом, учти такой момент — в этом возрасте девочки психологически старше мальчиков. Ты должен знакомиться не с ровесницами, а с младшими.

У твоих ровесниц совершенно другие интересы, они смотрят на мальчиков постарше, а тебя всерьез не воспринимают. Это особенности возрастной психологии. Можешь чем-нибудь их удивить? Вот тогда они обратят на тебя внимание! Удивить ты можешь знаниями и умениями! Это — беспроигрышный вариант.

Так что не переживай, займись своим  ростом (образование, уровень, начитанность, спорт и прочее), а интерес девочек еще будет!

То, что эта девочка тебя удалила из друзей (виртуальных!!! не настоящих!) — еще не значит, что плохой ты. Может быть, это и к лучшему, не будешь время на нее впустую тратить. Заводи друзей реальных, а не виртуальных, это гораздо важнее!

Все впереди. Будет момент, когда не будешь знать, как от них отбиться :))) Тогда меня вспомнишь :)))

у меня нету умений и знаний! а зачем мне девочек по младше??? может мне ещё младенца подруджку завести?

Костенька, начинать нужно с себя.Во-первых-знакомившись в нете нужно сразу привыкнуть к тому, что там будут такие ситуации как у тебя не один раз-так уж он устроен инет, невидя человека наговорить гадостей, удалить.обидеть… обращай внимание и на девочек на улице… Попробуй заинтересовать девочку, но не позволяй ей тобой руководить, командовать… проявляй внимание, слушай, интересуйся чем она любит заниматься, помни о комплиментах, особено таких мелких как сережки, бантики… это все девочкам нравится… Держи себя мужчиной, сильным, готовым помочь… Можно найти интересные темы для беседы, но не навязывайся слишком, иначе можно надоесть… первое общение должно быть непродолжительным, можно еще остановиться на нерешенном вопросе, который ей будет интересен-пусть она запомнит его, а ты на время оставь ее-пусть поскучает… С девочками нужно быть очень гибким, то есть уметь вовремя сделать комплимент, вовремя наоборот показать что ты мужчина.все прийдет с опытом… запомни еще что девочку нужно держать на коротком поводке, то есть слишком вольности ее не давать… Будь уверенней в себе)… и еще-никогда не печалься если получил негативныц результат, если не добился, отказали-это только урок на будущее.а изначально все набивают шишки)… Желаю Удачи Костенька!

Во первых правильно знакомится в сети -настоящее искуство.Ты мне скажи, Костя, ты чем девушку заинтересовал чтоб она с тобой на свидание пошла.Осмелюсь предположить что ничем, так как если бы заинтересовал то она сама бы тебя на свиданку вытягивала.И в тебе все не так.Поменяй свое мышление и немного себя и посмотришь как все изменится.Конкретно ситуацию можем оговорить в личке.

Вот тебе для ознакомления www.pickuponline.tk

И не расстраивайся, тебе всего 13 вся жизнь впереди, и тебе еще многому прийдет научится.Например думать совей головой.А не " там мне сказали так-то, а там так-то" и поступать так как сказали… так что дерзай.

блин… я стесняюсь с девочками знакомится! и не умею даже  с ними общатся!

Костя, те ясно было сказано, что все приходит с опытом.Учится надо еще этому. так что учись пока молодой, а то есть такие что до 25ти лет это дело запускали… вот им то сложнее это все освоить.И знай чем больше ты общаешься, тем больше у тебя опыта.Уись на ошибках, собирай обратную связь, анализируй, делай выводы, меняйся  — это не сложно… Так что в перед за орденами.Будут вопросы пиши в личку(это БЕСПЛАТНО).