Помогите разобраться! - вопрос №18882

я замужем почти пол года. до этого мы с мужем встречались почти два года. замужество было по любви.

18 февраля сего года я зашла с его ноутбука (у себя на стационарном компьютере я сломала мышь) и начала искать рецепт приготовления вина. Меня выкинуло на страницу "вопросы и ответы на мейл.ру". Потом я заметила, что я авторизирована под логином супруга. решила залестьна его почту. ещё я знала, что почту на мейле он завел буквально неделю назад. Там я увидела сообщение с сайта знакомств. особо не придала этому смысла, ведь мы с ним познакомились так. но всё таки любопытство меня распирало и я перешла по ссылке. и прочла, что он писал девушкам и женщинам из моего города. одно такое сообщение процитирую: "Ищу секс на 1-2 раза"… и сообщения 31 января, 11 февраля этого года. Правда ему никто не ответил. Я вышла из себя… и пока он доходил до подъезда и разговаривал со мной по телефону, я ему выпалила: -секс на 1-2 раза? знакомства? заеб*сь ты муж! и кинула трубку… он пришел. спросил: -чего ты орешь?.. и всё. с этого момента он не проронил ни слова. спит отдельно, в другой комнате.он там фактически живет. стал относится ко всему как свинья последняя. даже посуду за собой не моет, так как мы в ссоре...

Я не знаю что делать!!! Подходить первой я не хочу! он меня сильно обидел и задел своими опрометчивыми поступками. он почти постоянно дома… так что времени для измены у него в принципе нет (только если РЫБАЛКА не предлог). Но у него уже есть мысли об сексе с другой! Не знакомой. есть мысль-есть стимул двигаться… Он раньше мне говорил, как ему всё равно на секс. как он встречался с девочкой и она была девственной и он её не тронул и не изменил ни разу… а тут… да и у самих сексуальная жизнь не храмает… а он не предпринимает даже попытки как то объяснить, что, возможно, это было давно… это было… блин.

Я не знаю что думать и как поступить. У меня поднялась температура и я второй день пью успокоительные… подскажите, как поступить и что предпринять?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он поступил опрометчиво, Вы поступили опрометчиво(а чего Вы ожидали, когда лезли в чужую почту?). Теперь оба страдаете. И не знаете оба, как найти путь к примирению( но ведь оба этого хотите). По-моему Вы в расчете: счет 1:1. Не губите жизнь на бессмысленные придирки, мало ли что мы делаем неподумавши. Просто сделайте шаг навстречу.

Здравствуйте!Поступок вашего мужа можно обьяснить так: возможно вашему мужу чего то нехвотало в вашей интимной жизни, возможно даже удовлетворения…Вы спрашиваете что вам делать, вам прейдётся сделать первой шаг и узнать у него мотивы такого поступка…Если вы решите сделать первой шаг и поговорить с ним то ведите разгово спокойно, без оскарблений…Если он решится открыться вам то посторайтесь понять его…Удачи вам!

Доброго времени суток!

Хочу предложить Вам почитать некоторую литературу вот ТУТ. Только потом не надо говорить своему мужу "вот, на, почитай, что о тебе пишут..." ну или что-то подобное. Это — ДЛЯ ВАС!!!

А еще на этом же сайте Вы сможете найти ссылку на программу "Огнеупорный брак" и попрактиковаться в ней.

Благословений Вам и успеха!

Пора прекратить пить успокоительные.Если заглянуть в историю посещений инета любого среднестатистического(психически полоноценного)молодого человека, то любые успокоительные не помогут.

Раз уж без спроса заглянули в фантазии своего любимого, то используйте это как хороший повод для выяснения, что "хромает"в  Ваших отношениях.Представьте: заглядываете к нему в душу, а там, как триллере ТОЛЬКО ВАШИ ФОТО...!!! Все стены его темного бессознательного.И  с сексуальной окраской.Никого больше.Даже Памеллы Андерсон нет.!? На худой конец Елены Берковой… и той нет!!!

Хороший повод (без упреков и оскорблений.крика) выяснить что у него в душе за полгода накопилось.В Ваших  фантазиях только он.? Вопросы доверия и соблюдения личного пространства

.А посуду пусть моет сам.Это не прощайте ни за  что.Носки тоже сам.

Здравствуйте, Аноним!

Знаете, первому Президенту Украины пану Л. Кравчуку принадлежат замечательные слова: "Маємо те, що маємо"!

Имеем то, что имеем!

Теперь надо РАЗГРЕБАТЬ!

Потому что муж — да, не прав. Хотеть секса с другой, при живой-то жене — ай-яй-яй, как нехорошо! Факт.

Но ведь есть тому ПРИЧИНА! И если копнуть глубоко, то частично (может — совсем "частичненько", но всё-таки) причина может быть и в Вас.

Не, ну, может, я и не прав, может, Вы — идеальная жена и всё такое. Хорошо. Здорово!

Но Ваш муж поавл в "халепу" (такое украинское словечко, типа "неприятность", "проблема"). Ну, а кто, кроме родной жены, САМОГО БЛИЗКОГО ему человека, поможет ему с этой халепы выкарабкаться?

Ведь у вас — любовь?! Вы же пишете, что замужество было ПО ЛЮБВИ! И слова говорили: "… в горе и в радости..." Да?

В радости-то, оно, как бы и не трудно. А в горе? А в халепе?

Брак закаляется КАК РАЗ в таких ситуациях. Знаете, как закалялась сталь? Стальную деталь помещают сначала в одну проблему — высокую температуру, а потом резко в другую — в воду или масло. И деталь становится ЗАКАЛЁННОЙ, то есть — НАМНОГО КРЕПЧЕ, и становится ПРИГОДНОЙ для выполнения особых функций, которые деталь из "сырой" стали выполнить не в состоянии. А если сталь изначально была фигнёвенькая, то после закалки она… или рассыпается, или просто ничего не происходит, она как была ерунда, так такой и осталась.

Ваш брак — НЕ ЕРУНДА!!!

А ещё у вас всегда есть ВЫБОР! И если вы не справитесь (не захотите справиться!) с этой ситуэйшн, если или спустите всё это на тормозах, или устроите мужу "мега-обструкцию", то на вашем браке можно будет ставить жирный косой крест.

А если вы С ЧЕСТЬЮ пройдёте это, в любви и понимании поддерживая друг друга, прощая друг друга, смиряясь, ну и тд и тп… Вот тогда, когда ВСЁ БУДЕТ ПОЗАДИ, вы почувствуете, насколько КРЕПЧЕ стали Вы с мужем, и насколько крепче стал ВАШ БРАК!!!

Рекомендую Вам прогуляться по ссылке на программу "Огнеупорный брак", предложенной экспертом Садовским. Если бы я отвечал на Ваше письмо раньше него, то я тоже дал бы Вам ту же самую ссылку.

Будьте благословенны!!!