Конец - вопрос №18890

Вскоре я умру, не из-за болезни, просто умру. Приставлю к виску дуло пистолета и нажму на курок, плевать на мир, родителей, мнение окружающих. Жизнь вообще-то не важна, все цепляются за нее всем, чем можно и боятся ее. Она в свою очередь своими трудностями лишь пытается доказать, что она главней, мол, хочешь жить — живи по моим правилам. Сейчас я доведендо такого состояния, что могу честно и откровенно послать эту вонючую жизнь куда подальше. Пути назад нет, слишком много случилось за последние годы. Я унижался, потерял единственную любовь, которую вряд ли удастся вернуть, прошел все круги Ада лишь ради того, чтобы вернуться в него снова. Мне просто все надоело, надоело общество ненавидящее меня, надоело одиночество, надоела тягость плотской жизни. Хочется летать, парить как птица, она вольна и может лететь куда захочет, человек этого не может.

Блок написал: "сотри случайные черты, и ты увидишь, мир прекрасен!", а у меня это звучит иначе: "сотри случайные черты, и ты увидишь пустоту вокруг себя!". Вся жизнь и есть одна жирная случайная линия, без которой не было бы боли, радости, остальных чувств. Пускай многим это также необходимо как кислород, в таком случае я просто отказываюсь дышать! С каждой секундой внутри обрываются ниточки держащие меня на Земле, последняя завершит мой круг, и оттуда, я начну все сначала! Каждый самоубийца делает это из своих побуждений, я не исключение. Обычно это одинокие люди, вечно страдающие от всего, всем наплевать на нас, вы напоминаете пчел, вечно крутящихся вокруг себя, симулируя жизнь, но жизнь — это и есть вы сами. Я не хочу цепляться за нее, жить в грязи электронного мира. Раньше люди отдавали большинство времени библии, сейчас библия — это телевизор и телевидение ваш бог. Вы можете не соглашаться, но мне все равно! Я не верю, что рожден на Земле, скорее в человеке. Да, именно в человеке в этом самом куске бесполезного мяса. Я куколка готовящаяся стать бабочкой и улететь в даль к невидимой черте, из-за которой некогда не возвращались.

Раньше я считал любовь чувством тупых идиотов и не заметил, как сам стал одним из них. Пусть она и не принадлежала мне, но, видя ее, мое сердце трепетало и хотелось продолжать жить.

Где-то было написано: " человек умирает, когда перестает чувствовать+", так вот я умер. Пока внутри, а вскоре и вовсе сгину в гиену огненную. Самое главное не струсить в последний момент и нажать на курок, ведь перед смертью начинаешь думать о родителях, друзьях. Главное помнить, что ты после смерти не узнаешь об их переживаниях, не увидишь их слезы, и от этого становиться легко. Маленькая грань отделяет меня от бесконечного спокойствия, грань которую я вскоре перейду.  после смерти человек чувствует только хорошее и я, надеюсь, что это будет именно так! Благодарю вас за ваши труды, вы помогаете мне стать свободным!

4 ответа

Ответы

Ты думаешь так уйти от проблем! Как бы не так!!!

Там тебе будет еще хуже от того, что ты здесь не смог преодолеть стойко и сломался!!!

Душевные мытарства там еще хуже!!! Не избавишься от них, в случае такого пступка. никому ничего не докажешь.

А ты все таки опиши круги своего ада, может другим поможешь разумно себя оценить и свою жизнь, так сказать напоследок благое дело.

Знаю точно что после черной полосы следует белая, а то что с тобой произошло,  что жизнь играючи на корню желаешь уничтожить ,

 так смело зайди ко мне  в скайп vedania34, что уж тут, бояться тебе уже нечего. Поговорим о смерти и ее аспектах.

<o:p> </o:p>

«…Потому и говорится нами, что люди завсегда сами себе, своеручно, наказание посмертное выписывают. Чем научился кормить себя в жизни земной, тем на том свете и питаться зачнёшь. А коли в царстве смертном для тебя такой каши сварено не было, то и маяться тебе выходит несолоно хлебавшим веки вечные…

<o:p> </o:p>

Иные в царя небесного веруют, который любого на том свете рассудит. Тока думы об этом напраслинные, ибо суд над собой ещё в жизни земной совершаешь ты окончательно. Не надо и книжек читать церковных, а только осмотрись на свою жизнь, и озаришься в тот же миг, какая в посмертном существовании ожидает тебя награда. Может, тогда и жизнь свою переиначить как-то захочешь, пока есть ещё время тебе в жизни земной»

«Протоколы Колдуна Стоменова» «В. Ценёв.

Дядечка, да шо Вы такэ кажете???

Да Вы только на пороге ада стоите, еще не вошли даже в предверие, а говорите, что ВСЁ ПРОШЛИ...

Даже не нюхали запаха, даже не видели отблесков адского огня… А уже летать, как орел, собрались.
Крылья бы починили, для начала, перед полетом, а то можно и не взлететь, или в полете шваркнуться с высоты. Чё делать тогда будете???

Крылья починить не пробовали? К Мастеру надо идти, к Мастеру, Он единственный, Кто крыльями занимается....

Мил человек, что Вы строите из себя стардальца за "благое дело"?
Ну кому Вы пытаетесь, извините, "впарить туфту" про все эти летания, парения, пистолеты-пулеметы и прочую чушь???
Вы что, действительно думаете, что Вас ТАМ ждут с распростертыми объятиями, чтобы избавить от мучений в этом мире?

Ну так у меня для Вас есть новость, и она скорее плохая, чем хорошая — Вас ТАМ таки ждут, но не для того, чтобы избавить, а еще больше "нагрузить", причем на всю ВЕЧНОСТЬ...

Представляете, у вечности нет конца, именно поэтому она вечностью называется. И вот то, что с Вами происходило здесь, на земле, умноженное многократно, будет с Вами всю ВЕЧНОСТЬ происходить...

И там нет пистолетов, которые избавят, нет места, куда спрятаться, нет никого, кто помог бы, подставил бы плечо, воды стакан налил, когда во рту горит...

НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ!!!<o:p></o:p>

И ничего Вы не перестанете чувствовать, а будете чувствовать еще сильнее, потому как чувства — это часть души, которая, собственно, и пойдет в те места, и Вы все видеть, слышать и чувствовать будете так, как на земле никогда не видели, не слышали и не чувствовали, а гораздо, гораздо интенсивнее… Многократно интенсивнее....

О бесконечном спокойствии Вы даже подумать никогда не сможете, не то, что пережить его. Там, куда Вы собираетесь, нет покоя таким душам, какую Вы хотите туда отправить.

Куколка, которая готовится стать… мучеником в адском пламени!!! Желаю Вам успехов на данном поприще, если это можно назвать успехом!

И да Благословит Вас Бог, о Котором и Которого Вы не знаете. И так никогда ине узнаете, если сделаете одно неосторожное движение возле своего виска.

На сём позвольте распрощаться с Вами и пожелать счастливого...

Привет.

В жизни нет смысла — смысл мы придумываем сами (даосизм). Человек не волен в часе рождения, но волен в выборе часа смерти(бусидо — путь самурая). Все что нас не убивает — делает нас крепче. Поговорим?