Здрасвтуйте!Мне 19 ,у меня нейроциркуляторная дистония по гипертоническому - вопрос №18895

типу, пролапс митрального клапана и всд и сколиоз-эти диагнозы мне поставили недавно в больнице, я выписался примерно недели 2 назад, но вопрос вот в чём,28 декабря у меня случился приступ, начали видимо мучать спазмы сосудов, все конечности холодные и мокрые, это руки, нос, стопы ног и уши, чувство распирания, нехватка воздуха, пресовало грудь, и паническая атака о смерти(мысли о том что вот вот я сейчас умру,), эти приступы продолжаются и посей день, нет настроения все мысли о смерти, боли в лёгких, в области груди и сердца, где то стрельнёт где то кольнёт, или прокатит холодной волной такое ощущение, то есть постоянный страх плохое самочувствие, слабость, руеи всегда холодные, уже неделю дома сижу и на руках появились в области большого пальца красные пятна,(мож аллергия или что то ещё но коша шуршавая мажусь кремом не помогоет,)пью по назанчению врача анаприлин, был на приёме у психиотерапевта о выставил дигноз посттравматическая энцифилопатия и панические атаки депрессивного вида как то так, сейчас я уже незнаю что и делать всеь чахну плохо себя чувствую, что мне делать? Мне ещё через неделю ложиться на операцию на глаз у меня полная ослойка сетчатки после драки, можно ли ложиться на операцию в таком состоянии, меня всего уже трясёт, руки мокрые, сердце быстро бьётся постоянно(тахикардия), я просто незнаю что уже с собой делать, надеюсь что кто нибудь подскажет, заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Пиши в личку, И не опускай руки. Ситуация сложная но… поговорим

Здравствуйте, Андрей.

С Вашим состоянием еще и в драки ввязываться?.. Не понимаю.

У Вас, мой дорогой, не просто энцефалопатия, налицо психоз. Вы всё время пытаетесь прислушиваться к своему состоянию, выискиваете где что стрельнуло, кольнуло, заболело. В таком состоянии Вам операция не рекомендуется. Пока Вы внутренне не будете уверенны в 100% исходе операции, не стоит ее планировать. Один мудрец сказал: "Если Вы думаете, что Вы больны, то Вы действительно больны. Если Вы думаете, что Вы здоровы, то Вы действительно здоровы. И в том и вдругом случае Вы правы!" Ваша мысль пока работает на Ваше разрушение. Научитесь сосредотачивать мысль на позитиве, концентрируйтесь на своем здоровом образе. Тогда процесс восстановления пойдет быстрее.

Удачи

попробуйте курс атаракса.Но чтобы его назначить нужно поговорить подробнее