Публичное оскорбление - вопрос №18936

Здраствуйте, на локальном интернет ресурсе(на форуме), я нарушил правила форума из-за этого мне закрыли доступ к ресурсу. По мимо это мое имя появилось в списке с нарушителями форума на главной странице под названием "Чучелки", я считаю что унизили мою честь и достоинство перед пользователями интернет ресурса. Возможно получить моральную компенсацию или закрытие данного интернет ресурса и предьявить притензию интернет провайдерагде расположен данный ресурс.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для решения вопроса о компенсации морального вреда или наказания виновного лица  необходимо сначала установить его личность, а также личность владельца сайта. Если Вы считаете, что Вас публично оскорбили на сайте, то Вам необходмо обратится с заявлением в милицию о привлечении виновного лица оскорбившего вас к уголоной ответственности.  С инетрнет- провайдера  который вам предоставил доступ в интернет получить компенсацию не удасться. За оскорбления должен отвечать владелец сайта.