отношения - вопрос №18943

мой парень говорит мне что любит, при этом гуляет и общаеться с другой, что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Говорить — не мешки таскать. Можно СЛОВАМИ говорить всё, что угодно. Но дела всегда говорят громче. Основываясь на ДЕЛАХ Вашего МЧ можно сделать вывод — не любит он Вас, Если гуляет с другой, а не с Вами.
 Если он сейчас, когда Вы только в конфетно-букетном периоде отношений находитесь, уже гуляет на лево, то что будет, когда конфетно-букетный период закончится и Ваши отношения будут подвергнуты проверке и испытаниям?

Скажу Вам, что будет: будете долго искать Вашего МЧ, с фонарями не найдете.

Так что поставьте ему условие — или/или, и придерживайтесь этого условия сами. Будет гулять — прощайтесь с ним, чтобы потом с "мясом" не рвать", больно будет ООООЧЧЧЕНЬ...

Благословений Вам и мудрости!

Поддерживаю эксперта: верить нужно не словам, а поступкам.

Как поступать — решать только Вам. И для реализации Вашего решения Вам нужна поддержка специалиста. Это также погомогает легче пережить боль.

Я предлагаю Вам свою помощь, а решение за Вами!

Живите без боли!

Начните уважать себя! Он гуляет с другой а потом возвращается к вам-потому что знает что вы будете его ждать.потому что считает что вы без него никуда не денетесь.он приввязал вас как собачку… ему удобно попросту-как собаке на сене… Поэтому, единственное что в этой ситуации можно сделать, чтоб удостовериться в его отношении и искренности-дать ему свободу выбора, но и вы будьте свободны-начните чувствовать вкус вободы… занимайтесь любимым делом.гуляйте с друзьями… пусть ваш кавалер поскучает… перестаньте навязываться ему и бегать за ним, ревновать-эти ошибки часто приводят к расставанию-будьте хитрее, гибкими… Удачи вам!

жайте ему в жбпн и шуруйте куда подальше от такого кавалера. а он пусть бежит за вами

он вас воспринимает как мать, а вторую подругу- как сексуального партнера. попытайтесь поменяться с ней ролями.