медицинский лохотрон - вопрос №18970

Как бороться с медицинским лохотроном и вернуть не за что заплаченные им деньги. Супер реклама их "супер"  квч аппарата по твоё тв, в результате куча обманутых, в основном наивных старичков, которые, может последние свои сбережения принесли туда, поскольку им по телевизору обещали, что лечат абсолютно всё и даже то, что не лечится, и что 70 летний человек, прошедший их квчтерапию, после сеансов будет иметь здоровье молодого человека. Спасибо.

1 ответ

Ответы

как бороться? — не вестись на сказки о волшебных пилюлях, похудении раз и навсегда, супурпуперлайфах и прочее...

помните Буратино и кота Базилио?  " пока на свете...  живы..." ну и так далее.