мы с мужем 4года вместе брак гражданский есть сынок никитушка ему полтора - вопрос №19010

года.на данный момент мы находимся долеко друг от друга(я с ребенком живу в беларуссии а муж сидит в тюрме(в германии) разлука на два года ) меня интересует будем ли мы вместе после его освобождения. подскажите чего ждать пожалуйста. я татьяна 16.11.1985. муж юра 15.11.1980.сынуля 28.08.2008 за ранее большое спосибо

Ответы

Доброго времени суток!

Вы интрересно ставите вопрос, с учетом того, что это раздел "Психология>семья". Ставите так, как будто психологи, к которым Вы обращаетесь — это ГАДАТЕЛИ и ВОРОЖЕИ. Вот возьмут они Ваши с "мужем" даты рождения и все Вам про Вас расскажут: когда, где, с кем, сколько, почему, что будет, что было, сколько стоит...

Если Вы именно так ставите вопрос, тогда Вам надо написать его в разделе "Гадание". Если Вам необходимо мнение и консультация психолога, тогда спросите, что именно Вы хотите от психолога...

Просто обычное уважение к людям.

Спасибо за понимание.

Ждите, будите вместе.