Прописка - вопрос №19050

Добрый день! Мне 37 лет, проживаю в 3-х комн. приватизированной кварире(отец, брат и я), мать прописана в комнате с моей двоюродной сестрой и ее сыном. Вопрос: могу ли я прописаться в комнату к моей матери без согласия моей сестры, м. б. нужно развестись отцу с матерью, или сделать родственный обмен? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если сестра является сособствеником комнаты (как мать и ее ребенок), то без ее согласия вы не можете прописаться на ее квадрабные метры. из вашего вопроса мало что понятно напишите подробней можно в личку тогда будет гораздо проще дать ответ