Ирина - вопрос №19085

меня не понимает семья.........

Дополнение автора от 27.02.10 11:48:07

Дело в том, что я уже как два года жду парня с мест лишения свободы. Мама не против этого, а вот папа всячески против. дома вечно из-за этого скандалы. Я уже так устала с ними бороться. Доказывать им что-либобесполезно. А мы с очень любим друг друга. Я к нему переодически ездию на свиданки по 3 дня.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 В чем именно заключается непонимание?

Просто задав правильно вопрос вы получите нормальные ответы.Не расходуйте наши силы попусту чтоб мы переспрашивали вас что да как.Опишите нормально ситуацию тогда вам и ответят, но никак иначе.

Простите если что не так Вам сказал.

Доброго времени суток!

Ну так что в этом плохого, что ОНА Вас не понимает? Ведь это же здорово, что не понимает.

Это значит, что Вы такой себе особенный человек, со своим мировоззрением, со своеим видением мира, жизни, отношений и всего остального, что другим до Вас далеко.

Вы, видимо родились раньше времени, Ваше время — это будущее, а Вы взяли и сейчас появились на свет… Вот такой казус получился.

И теперь хлебаете из-за этого казуса полной ложкой непонимание близких.

Надо что-то с этим делать, ДА???

А с другой стороны, зачем Вам необходимо их понимание? Живите себе в своем мире, в своем будущем, наслаждайтесь. И пусть они до Вас дорастут попробуют… Может быть смогут.

Чё Вам до их уровня снисходить? Это они до Вашего пусть восходят, вот и будет славненько...

Ну вот так вот, примерно, всё и выглядит со стороны...

Удачи Вам!

Меня тоже не все и не всегда понимают. Ну и что? Главное, чтобы вы сама себя понимали. Что вам нужно в жизни, чего хотите добится. Кстати, как только это произойдет другие тоже начнут  понимать вас лучше, как ни странно. Вот такой парадокс.

И еще. Семья это очень важно. Но ваша жизнь прежде всего ВАША.

Я прекрасно понимаю беспокойство ваших родителей (в частности папы), он пытается трезво оценить происходящее.

Вы имеете право жить так как вам хочется, ошибаться,  и учиться на собственных ошибках. Скорее всего вам необходимо быть более независимой от ваших родителей.  Прислушиваться  к мнению папы стоит, ведь он вас старше и опытнее, и непременно желает вам только хорошего!

Но чтобы не происходило в вашей жизни, только время покажет правильность вашего выбора. Пусть все будет у вас хорошо!