Энергетика - вопрос №19147

Здравствуйте ув.эксперты. Мне наговорили что у меня очень слабая энергетика, что во мне сидят какие то астральные сущности вместе с Люцифером, поэтому у меня появляются приступы ярости без причины… В сущностей то я конечно маловероятно верю, а вот насчет энергетики все может быть… Подскажите пожалуйста что надо делать чтоб ее развивать, усилить для того чтоб в дальнейшем никто не смогнавредить мне.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Astrochka.

Это каким же энергетическим гигантом надо быть, чтобы представлять интерес для Люцифера?! :-)

Сразу могу Вам сказать, что энергетический потенциал у Вас выше среднего (но Люцифером там и не пахнет). Проблема только в том, чтобы научиться ею управлять. Как только Вы сможете контролировать свои эмоции и мало-мальски целенаправленно использовать Ваш энергетический потенциал, все проблемы с приступами ярости исчезнут сами собой. Именно внутренний "раздрай" позволяет низшим астральным сущностям внедряться в Вашу энергетическую оболочку. Они подпитываются от Вас. Поэтому надо просто научиться концентрироваться и управлять энергетическими потоками.

Самые простые техники — аутотренинг, цигун.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цигун, йога, рэйки, медитация — по вкусу.

Сильно увеличивает энергетику холодная вода.Выливайте каждый день на себя ведро холодной воды или обтирайтесь мокрым полотенцем.Во всех крупных городах есть учителя Транцендельтальной медитации.Займитесь этой техникой.Подойдите в церкви к священнику и скажите что хотите пройти вычитку.Исповедайтесь и причаститесь.Поставьте в квартире изображение Михаила Архангела.Носите крестик на шее на красной нити.Удачи.

Здравствуйте, Astrochka!

Существуют много способов повысить свою энергетику. И вы можете выбирать те, которые вам более близки. Я напишу сейчас список самых простых и эффективных способов восстановление жизненных сил. Как раз недавно писала статью для своего сайта на эту тему.

1.Своевременный и полноценный отдых

2. Здоровый сон

3.Физкультура и активный образ жизни

4.Прогулки на свежем воздухе

5.Общение с позитивными и энергетически сильными людьми

6. Любимое дело

7. Контрастный душ

8. Принятие ванны

9. массаж

10. Любимые животные

11.Йога, цигун и восточные единоборства

12 Природа

13 Позитивные установки

14 Визуализация

15. Благодарность

16. Наличие мечты

И многие другие.

Самые эффективные из них — это благодарность, визуализация и позитивные убеждения.

Более подробную информацию могу предоставить в чате или через письмо

Могу провести анализ Вашей энергетики. Для этого мне нужна Ваша фотография, желательно черно-белая, желательно не в профиль.Приступы ярости однозначно говорят о слабости Вашей энергетики.Но более детально о причинах и как с ними справиться могу сказать лишь после того, как посмотрю Вашу Ауру.

Здравствуйте!Во первых не слушайте никого во что сами верите то и будет! Может они сами хотели что вы так о себе думали! Я вам советую любите себя, и думайте только о хорошем(И всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится).И вот ещё:включите нежную успокаивающюю музку, желательно вечером после работы перед сном(я люблю когда в комнате никого нет и когда я одна) подумайте о самом прекрасном, пожелайте мира, любви и удачи всем существам земли(ибо то чего вы желаете возвращается к вам с новой силой в новой мере).Закройте глаза и мысленно представьте как ваша энергетика увеличивается, и верьте(точнее знайте) что она увеличивается становится лучше и чище(я представляю вокруг себя прозрачные облака голубого, золотистого и зозового цветов! Все получится! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите в личку)

Astrochka, предложу Вам очень простой и действенный способ от Вашей  "проблемы" Не за один день, но недели через две три почувствуете изменения в себе и пройдут Ваши приступы и защитный слой ауры укрепится и самооценка повысится и всё это вместе поможет Вам трезво и критически смотреть на подобные выссказывания о состоянии Вашей энергетики и наличае сущностей. А способ и правда очень прост-- это упражнение или практика называется мудра :

Мудра "Земли"
Показания: улучшение психофизического состояния организма, купирование психической слабости, снятие стресса. Выполнение этой мудры улучшает объективную оценку собственной личности, доверие к себе, а также осуществляет защиту от негативных внешних энергетических воздействий.

Методика исполнения: сердечный и большой пальцы соединяются подушечками с небольшим надавливанием. Оставшиеся пальцы выпрямлены. Выполняются обеими руками.

В любое время суток, когда Вам будет удобно, соединяйте пальчики и держите так, но не более 40 минут в день.

Я обычно делаю это перед сном, лёжа в кровати складываю мудру и держу пока засыпаю. Главное тут конечно регулярность.Удачи Вам.

Простите а какой это сердечный палец???? Средний?

Сердечный  палец это тот который между средним и мизинцем.

Всем спасибо за ответы и помощь!!! Буду применять ваши советы, и рекомендации!!!!