Amway - вопрос №19249

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как начинающий предпрениматель НПА (Amway) хотелось бы узнать у людей которые достигли успеха о реальных сроках достижения первых постоянных денег за труд!

6 ответов

Ответы

Думаю, в течение 1 недели сумеем достичь вместе с Вами, если объединим свои усилия! Но дело в том, что есть концептуальная разница в том, что считать "постоянными деньгами" и что именно "трудом". Поэтому ответ несомненно положительный, в том числе и по срокам, если к "труду" отнести любимую, превосходную и ценимую свою работу.

Сразу после первой продажи. Ты ведь на ней заработал 30%. Чем больше будет продаж, тем ближе ты будешь к успеху.

Но Большие деньги пойдут тогда, когда ты научишься строить свою отганизацию.

Я работал в глорионе, практически тоже самое.Честно скажу, поднялись наставники координаторы, а остальные как были в ж, так и остались.

у меня мама друга работеет в амвей уже 3 года. Результаты неплохие, нофишка вот в чем — чтобы получать хороший доход вам нужно во первых постоянно выполнять план, а во вторых постоянно самим покупать продукцию. Т.к. какая бы огромная сеть у вас ни была, вы ни получите ни копейки не покупая сам продукцию.

Да и понятие успеха растяжимы. У кого-то успех это зарабатывать 100 тыс в месяц, а у кого-то заработок в 1 00 000 это очень мало.

Чтобы достичь цели ее нужно поставить! Если нет цели, то и идти будет некуда. А фраза достичь успеха целью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Цель, например, зарабатывать 20 000 в месяц.

В свое время имел опыт общения с данной компанией. Все шло хорошо. Но не прельщала перспектива (согласно внегласному требованию компании — быть 100% пользователем ее). Поэтому через год занятий и в принципе неплохих результатах ушел заниматься другой деятельностью. Она оказалась более прибыльной и интересной для конечного потребителя. Если интересно, то могу поделиться информацией без всякой агитации.

Amway, как и любая другая сетевая пирамида, может приносить деньги только при налиции рекламных возможностей, т.е. имея свой раскрученный сайт или рассылку на пару десяткой тысяч подписчиков.

Только в этом случае можно будет продать товар и привлечь новых участников в систему, получая с каждого процент за привлечение.

А вообще только верхушка, как правило, хорошо зарабатывает. Тем, кто внизу, приходится довольствоваться мелочью.

Этот способ подойдет тем, кто имеет рекламные возможности и хочет просто дополнительно заработать, используя их.

Так что больших денег не ждите...

Здравствуйте!

Любые начинания хорошо в любой работе, но что касается  Amway сдесь присутствует инае схема достижения доходов — постоянных денег за труд. Прежде всего нужно разобраться, что же для Вас труд. Труд в Amway это умение найти общий язык с людьми и по сути быть хорошим оратором умеющим приподнести материалы фирмы для дальнейшей системы продаж. Но тут возникает еще один вопрос — постоянные деньги. Постоянные деньги — это в любом случае предполагает по всей видимости понимания Вами денег, которые приходят не от куда. Такого не бывает, точнее в очень короткой перспективе. Постоянные деньги с «воздуха» имеют только вышестоящие в структуре — это предполагает, что такие как Вы НПА будут выполнять планы продаж и именно момент, когда Вы сможете привлечь под себея именно то количество людей, которые будут не только покупать, а и привлекать новых людей автоматически будет Вас приблежать к доходу, который не будет требовать от Вас даже покупки товаров Amway и по сути избавит от лишних забот и принесет постоянные деньги каждый месяц. Реальные сроки достижения таких результатов как Вы понимаете полностью зависит от Вас. Какую команду насобираете и с каким интузазмом начнете работать и отдачей такой и будет результат.