Психологически не могу забыть когда то давно составленный гороскоп... - вопрос №19351

Лет 10 назад женщина, с которой я работала, принесла на работу программу по составлению гороскопов (или правильней будет натальная карта?). Составили и мне. Гороскоп оказался на удивление прямо тяжелым, много бед, трудностей, сиротство (правда). Так вот я уже столько лет помню этот гороскоп. Есть у меня даже подозрение, что неосознанно как бы программирую события своей жизни… Что делать не знаю. Возможноли посмотреть, правда ли все так тяжело? Елена, 31.10.1977, 18-15.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пожалуй, эту правду стоит признать — то,  что интерпретация натальной карты во многом зависит не только от образования, профессионализма астролога — но и от его личных характеристик, личных проблем, состояния психики. Поэтому, обращающиеся к астрологу всегда несут риск получить предвзятое суждение. Только долгий позитивный опыт может подтвердить, что  хороший астролог  также и  хороший   добрый человек. Также и астрологические программы — типовые интерпретации для них тоже составляют живые люди, а люди разные..

Да, вам нужно еще указать и город рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Елена, нужно указать место рождения и место нынешнего проживания.

Здравствуйте,

действительно, у человека есть способность программировать некоторые события в жизни. Особенно хорошо мы с этим справляемся, когда речь идет о негативе, так как непрестанно думаем об этом, и хуже того, пытаемся связывать наши неудачи с происходящими событиями в жизни, убеждая себя, что так и не иначе могло все происходить. Получается, мы, сами того не желая, добавляем психологический эффект, который действует отнюдь не в нашу пользу. Гороскопы действительно влияют на нашу судьбу, и есть вещи, которые мы не в силах изменить, однако, ни один гороскоп не запрещает нам программировать положительные события в жизни, настраиваться на успех.

Тем не менее, есть возможность "подкорректировать" судьбу. Например, вам может очень помочь изменение имени. Вам нравится ваше имя? Вы никогда не хотели его поменять? Важно, чтобы имя, которое вы носите, вам очень нравилось, было сильным и счастливым. Когда вы выбираете новое имя, не обязательно переделывать на него все документы, важно, чтобы знакомые называли вас этим имененем. Если оно вам подходит, то быстро приживется. У вас сменится и круг знакомых, друзей, появятся новые, потому что у Ванессы другая судьба, другое окружение, нежели чем у Елены. Новое имя также будет служить вам защитой от разных бед и невзгод, на вас трудно будет навести порчу и т.п., оно будет создавать вашу внешнюю оболочку (восприятие миром) и служить защитой.

Если нужна более подробная консультация по этим вопросам, пишите в личку "общаться в чате", я помогу вам бесплатно.

Удачи вам!

Мой родной город Санкт-Петербург. А живу я сейчас в городе Сланцы Ленинградской области.

Если еще совсем недавно мы в своем большинстве были материалистами, то сегодня, пожалуй, нет людей, кто бы не осознавал духовность мира в котором мы живем. Многие верят экстрасенсам, в гороскопы, гадания и др. Все это действительно работает, многие убеждаются в этом, и еще больше увлекаются мистикой и гаданиями, но почему-то редко кто задумывается об источнике всех этих духовных воздействий на нашу жизнь. Есть только две духовные силы, влияющие на нас, это силы добра и силы зла. Мы с самого Эдема идем по пути, уводящему нас от истинного Бога — от нашего родного Папы и никак не хотим к Нему возвращаться. Отец против разного рода гаданий и не любит, когда мы обращаемся к другим богам. Не огорчайте Его, идите в Его объятия и все беды, все несчастья обойдут Вас стороной. Сами мы не способны победить не только силы зла, но даже самого маленького бесенка не можем одолеть. Идите к Тому, Кто способен защитить от любых человеческих установок и бесовских воздействий на нашу жизнь, Он приготовил для каждого из нас наилучший, счастливейший путь, только доверьтесь Ему. Тогда никто не сможет встать преградой на этом пути, если мы сами не оттолкнем от себя нашего родного Отца, всеми силами желающего нам помочь.

Елена, отбросьте свои напрасные тревоги. Ключевой, у меня получилась вот такая информация для Вас.

Неограниченно широкие возможности, успех. Развиваетесь под влиянием полученных знаний, опыта. Любознательны, честны. Поступательные успешные перемены в жизни.

Такому широкому успеху способствуют ваша общительность, обаяние, магнетизм. Умеете быть гибкой во взаимоотношениях, в любви. Прекрасно приспосабливаетесь к новым условиям жизни.

И воспринимают окружающие Вас аналогично — как благородную женщину, способную напряженно достигать мощного или мгновенного успеха.

Елена, то, что рассчитывают комптютерные программы, это еще полбеды.

В гороскопе важна трактовка. Очень многие аспекты могут сработать на физическом уровне, на психологическом уровне, быть драйверами или же, наоборот, утянуть в болото.

В астрологии нужно рассматривать карту целостно, плюс еще нужно иметь контакт с человеком. Все то плохое, что у вас было там написано, могло проявиться в реальной жизни, как депрессия или преграды, которые заставили вас по-другому взглянуть на какую-то ситуацию или поменять свои психологические установки. Поэтому можно доверять только гороскопу, составленному грамотным добросовестным астрологом, причем в личном контакте с вами.

Иногда бывают моменты, от уточнения которых радикально меняется трактовка того или иного положения планеты или же аспекта.

Один и тот же аспект может означать и тяжелую травму, и смерть, и преображение человека, его трансформацию, смену идеалов :)

Поэтому не стоит верить компьютерным программам. Расчету верить можно и нужно, но интерпретацию должен делать грамотный астролог.

А то начитаетесь, что там написано — вообще жить не хочется! Но ведь живем же, и порой очень неплохо :)))

В компьютерной интерпретации гороскопа взяты за основу положения какой-то одной книги, одного автора, которые часто не стыкуются друг с другом в конкретном гороскопе. И потом сидишь и думаешь, а что же получается, что по одному аспекту — бедность, а по другому — богатство, например. А оказывается, что бедность имелась в виду эмоциональная, а богатство — денежное :))) Но для этого уже нужен был человек, астролог :)))

Не фиксируйтесь, не программируйте сами себя на неудачу.

Астрология только подсказывает, где ваши сильные качества, а где — слабые, и как можно их преодолеть. Это ваша "карта местности". А идти, стоять или бежать, вперед или назад — это решаете вы!

Для этого вам Господь Бог дал свободную волю и право выбора! Звезды подсказывают, но не заставляют. Они только освещают ваш путь!

Здравствуйте. Елена, этот год у Вас очень сложный. Вы не случайно вспомнили о той программе, так называемой. Пройдет апрель-май и все станет налаживаться.

Возможно мой ответ всех здесь очень удивит, но я не верю в гороскопы. Однако событие, которое случилось с нашей героиней ещё 10 лет назад оказалось даже в чём-то правдой.

Интересно. Но ведь Вы сами пишите, что психологически не можете забыть этот несчастный гороскоп, а порой даже подозреваете, что неосознанно программируете свою жизнь! Здесь-то и кроется разгадка! Дело именно в Вас и только в Вас. Только Вы способны нарисовать свою карту жизни, но ни кто другой в этом мире. Вы смотрите на эту ситуацию с одной стороны, но есть множество других!

Подробно мы решим эту проблему в личной переписке. Свяжитесь со мной через email, либо напишите в личные сообщения на сайте. Помогу, чем смогу. Мои советы не стоят денег.

Елена, составьте себе другой гороскоп. Мы всегда подсознательно программируем события своей жизни. В этом нет ничего странного. И если у вас на уровне подсознания и фобий засел тот самый прогноз та карта, то она конечно же не может не отражаться на вашей судьбе.

До обращения к специалисту попробуйте самостоятельно составить себе новую карту и смотреть на неё по утрам… позитивно настраиваясь.

Кроме того, поймите, что любая карта не есть территория… в жизни точно так же… Многие события и точки на картах мы интерпретируем по своему… не всегда как нужно… быть может многие события как раз таки через ЯКОБЫ негатив ведут вас к чему то большему… прекрасному… замечательному… Но вследствии неправильной интерпритации Вы можете сами же себе блокировать движение к этому ПОЗИТИВНОМУ и ПРЕКРАСНОМУ.

Именно потому не стоит пользоваться гороскопами, если вы не готовы принять информацию КАК она есть. И в любом случае оставаться в позитивном настрое.

При необходимости пишите в личку.

Большой удачи Вам, Елена.

Елена, составьте себе другой гороскоп. Мы всегда подсознательно программируем события своей жизни. В этом нет ничего странного. И если у вас на уровне подсознания и фобий засел тот самый прогноз та карта, то она конечно же не может не отражаться на вашей судьбе.

До обращения к специалисту попробуйте самостоятельно составить себе новую карту и смотреть на неё по утрам… позитивно настраиваясь.

Кроме того, поймите, что любая карта не есть территория… в жизни точно так же… Многие события и точки на картах мы интерпретируем по своему… не всегда как нужно… быть может многие события как раз таки через ЯКОБЫ негатив ведут вас к чему то большему… прекрасному… замечательному… Но вследствии неправильной интерпритации Вы можете сами же себе блокировать движение к этому ПОЗИТИВНОМУ и ПРЕКРАСНОМУ.

Именно потому не стоит пользоваться гороскопами, если вы не готовы принять информацию КАК она есть. И в любом случае оставаться в позитивном настрое.

При необходимости пишите в личку.

Большой удачи Вам, Елена.