Алла 51 год я вдова уже 6 лет встречу ли я мужчину для совместной жизни. - вопрос №19370

Ответы

Алла, рядом с вами есть мужчина, который и попытки вроде как делает, старше вас, может быть вы его не замечаете.

Тем самым вы не впускаете его в свою жизнь.

Найдете. но это произойдет примерно через 6-7 месяцев. потребуется приложить кое-какие усилия. ничего в жизни просто так не бывает. обращайтесь за более подробной информацией ко мне напрямую.

Алла, здравствуйте! Хочу Вам посоветовать: не обращайтесь к гадалкам и предсказателям! Просто помолитесь Иисусу Христу и выскажите Ему свою просьбу и надежды. Бог не дает таких знаний про вашу жизнь посторонним людям, как бы они себя не называли! Эти знания не от Него! Это говорит Он Сам в Библии! Если вам трудно помолиться или Вы не знаете как это сделать, пишите, буду рада помочь!

Карты мне показали одно и то же несколько раз!!! Возле Вас есть мужчина.правда постарше Вас.Скорее всего, вы не обращаете на него внимания.а зря...

Здравствуйте. В 2007 Вы его однажды уже встречали.

Алла вы можете помочь себе сами. За подробностями в личку.