Переоформление авто без постановки на учет,.возможно ли это??? - вопрос №19489

Здарвствуйте, мой брат купил авто, но на учет не поставил, теперь хочет продать его. Но как это сделать если оплата была через банк от  его  имени, и  он уже вписан в ПТС?

Ответы

Вы можете продать его по доверенности через нотариуса.

А каким образом? Нотариус даст какой-то документ?(Спасибо за ответ)))

НАДО ОБРАТИТЬСЯ В ГАИ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ПТС, ТК ЭТО ПОРЧА ПТСБ

у меня был случай когда не потребовалось никакой замены ПТС просто в гаи оформили счет справку и я сдал документы на регистрацию

просто поставьте и снимите с учёта и всё, не так уж и долго...