Госпошлина за подачу заявления о замене взыскателя. - вопрос №19490

Здравствуйте.Оплачивается ли госпошлиной подача заявления в Арбитражный суд о замене взыскателя по исполнительному листу в связи с переуступкой прав? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.

Я полагаю, что нет, в НК РФ нет такой госпошлины. Но наши суды на все способны...

Что Вам гадать? Подайте заявление, а если суд сочтет необходимым уплату гопошлины, то он предоставит Вам срок для этого.